Опухоль мозга заставила мужчину подозревать жену в измене

Опухоль мозга заставила мужчину подозревать жену в измене
фото показано с : lenta.ru

2023-9-6 13:33

В Великобритании муж из-за опухоли в мозгу заподозрил жену в измене. С весны 2022 года 54-летний британец Энди Хэмптон стал закрытым и холодным в общении с близкими. Также он внезапно заснул во время вторых родов жены, а затем начал подозревать, что у нее роман на стороне.

Подробнее читайте на ...

опухоль мозга заставила мужчину подозревать жену измене

Фото: nation-news.ru

Опухоль мозга: россиянам рассказали, как избежать серьезного заболевания

Всемирный день мозга отмечается 22 июля во всем мире. Эта дата призвана напомнить о важности здоровья самого важного и сложного органа в организме человека. Своевременная и качественная диагностика обеспечивают успешную терапию многих серьезных заболеваний головного мозга и помогают сохранить его работоспособность на долгие годы, сообщили Народным Новостям Институт ядерной медицины (ИЯМ) и АО Медицина (клиника академика Ройтберга). nation-news.ru »

2021-07-22 15:12

Фото: rosbalt.ru

Опухоль мозга и сердечный приступ: Ученые выяснили, о каких нарушениях в организме может сигнализировать зевота

Зевота может быть неочевидным предупреждающим признаком опасных нарушений в организме, включая опухоль мозга и сердечный приступ, считают ученые. Как пишет... rosbalt.ru »

2020-11-30 22:03

Опухоль мозга у Анастасии Заворотнюк

Нейрохирург Александр Тушев рассказал, что есть разные степени злокачественности опухоли головного мозга. По словам врача, если опухоль сопровождается отеком, то это означает, что у человека 3 или 4 стадия. argumenti.ru »

2019-09-14 09:11

Фото: tvzvezda.ru

Опухоль мозга будут лечить вирусом бешенства

Ученые из южнокорейского университета Сонгюнгван предложили новый способ лечения опухоли мозга: с помощью вируса бешенства, результаты исследований были опубликованы в журнале Advanced Materials. tvzvezda.ru »

2017-02-14 10:59

Фото: lenta.ru

Опухоль мозга вылечат с помощью вируса бешенства

Южнокорейские ученые из Университета Сонгюнгван создали наночастицы для лечения опухолей мозга, наделив их способностью проникать в центральную нервную систему подобно вирусам бешенства. Частицы изготовлены из золота и покрыты белком, связывающимся с рецепторами нейронов. lenta.ru »

2017-02-14 09:04

Фото:

Дмитрий Хворостовский отпраздновал окончание курса лучевой терапии

В конце июня у известного оперного исполнителя Дмитрия Хворостовского была обнаружена опухоль мозга. На днях он отпраздновал окончание курса лучевой терапии.