Орбакайте рассказала о сходстве старшего сына с принцем Гарри

Орбакайте рассказала о сходстве старшего сына с принцем Гарри
фото показано с : lenta.ru

2021-6-3 08:22

Певица Кристина Орбакайте рассказала о сходстве старшего сына Никиты Преснякова с британским принцем Гарри. Об этом сообщило издание StarHit. «Никита — наш принц Гарри, как мы его когда-то окрестили.

Подробнее читайте на ...

орбакайте рассказала сходстве старшего сына принцем гарри

Фото: lenta.ru

Орбакайте рассказала о квартире в многоэтажке в США

Певица Кристина Орбакайте рассказала, что владеет в США квартирой, расположенной в многоэтажном доме. Подробностями она поделилась в разговоре с «Московским комсомольцем». Жилье находится в хорошем районе Майами. lenta.ru »

2022-06-09 18:47

Орбакайте рассказала, как поддерживает стройность

48-летняя певица Кристина Орбакайте рассказала, как сохраняет свою стройность в течение долгих лет. Оказалось, что дочка примадонны российской эстрады всегда придерживается определенных правил. argumenti.ru »

2019-10-09 09:10

Фото: nation-news.ru

Орбакайте рассказала о страшном опыте полета на Sukhoi Superjet

Кристина Орбакайте поведала поклонникам через Instagram о своем опыте полета на лайнере модели Sukhoi Superjet, который совершил аварийную посадку в московском Шереметьево. Артистка отметила, что вместе с коллегами летает даже чаше, чем стюардессы. nation-news.ru »

2019-05-06 11:31

Орбакайте рассказала, в честь кого ее назвала Пугачева

Популярная певица, дочь Аллы Борисовны Пугачевой рассказала историю происхождения своего имени. Оказывается, она названа в честь главной героини романа британской писательницы середины XX века Памелы Хенсфорд Джонсон. argumenti.ru »

2018-11-25 22:35

Фото: vz.ru

Орбакайте рассказала о праздновании дня рождения Пугачевой

Кристина Орбакайте рассказала, как семья готовилась к празднованию 69-летия Аллы Пугачевой. «Готовиться можно к сольным концертам, а тут все идет своим чередом, ничего специально не делаем. vz.ru »

2018-04-15 16:20

Орбакайте рассказала, почему раньше отдыхала отдельно от семьи

Певица Кристина Орбакайте в программе «Смак» с Иваном Ургантом приготовила несколько коронных блюд и рассказала, как ее семья предпочитает праздновать Новый год social.mk.ru »

2017-12-24 12:16

Фото: novostimira.com.ua

Орбакайте рассказала о переносе концертов в Украине

Российская певица Кристина Орбакайте прокомментировала информацию о том, что ее концерты в Украине были перенесены на осень. Напомним, что артистка должна была выступить в Киеве, Одессе, Днепре и Харькове. novostimira.com.ua »

2017-03-04 12:13

Фото: riafan.ru

Орбакайте рассказала, как ее муж расправился с дебоширом в самолете

Михаил Земцов, муж знаменитой российской певицы и актрисы Кристины Орбакайте, спас пассажиров самолета от буйного дебошира. riafan.ru »

2016-11-23 01:57