Организаторы US Open объяснили решение выдать Шараповой wild card

Организаторы US Open объяснили решение выдать Шараповой wild card
фото показано с : lenta.ru

2017-8-16 10:17

Ассоциация тенниса США (USTA), организующая турнир «Большого шлема» US Open объяснила решение выдать wild card в основную сетку соревнований россиянке Марии Шараповой. По словам организаторов, они по традиции зовут на турнир его бывших победителей.

То, что россиянку дисквалифицировали за допинг, не имеет значения. .

Подробнее читайте на ...

организаторы open объяснили решение выдать шараповой wild card

Фото: lenta.ru

Организаторы US Open прокомментировали вероятный недопуск Джоковича до турнира

Организаторы US Open прокомментировали ситуацию с вероятным недопуском сербского теннисиста Новака Джоковича до турнира. Несмотря на то что 35-летний спортсмен был включен в предварительную заявку на участие в US Open, отказ Джоковича вакцинироваться может не позволить ему прибыть в США. lenta.ru »

2022-07-21 15:12

Фото: riafan.ru

Организаторы US Open выступили с заявлением касательно непривитых игроков на турнире

Организаторы Открытого чемпионата США по теннису (US Open) выступили с официальным заявлением касательно участия в турнире спортсменов, которые не вакцинировались от COVID-19. riafan.ru »

2022-07-21 10:00

Фото: russian.rt.com

Организаторы US Open оштрафовали Медведева за неспортивное поведение

Пятая ракетка мира россиянин Даниил Медведев оштрафован за неспортивное поведение организаторами заключительного в сезоне турнира серии Большого шлема — US Open.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-31 21:53

Организаторы US Open заявили, что дисквалификация Шараповой не влияла на решение о выдаче ей уайлд-кард

Ассоциация тенниса США, занимающаяся организацией Открытого чемпионата США по теннису — четвёртого и последнего в сезоне турнира серии «Большого шлема», — заявила, что отбытая россиянкой Марией Шараповой дисквалификация за нарушение антидопинговых правил не влияла на решение о выдаче ей уайлд-кард в основную сетку соревнований. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-16 01:05

Фото: lenta.ru

Организаторы Australian Open объявили о смене пола

Организаторы Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) объявили о смене покрытия — с 2017 года турнир будет проводиться на деревянных кортах. Это покрытие станет четвертым в истории соревнований. lenta.ru »

2016-04-01 10:20

Фото: dp.ru

На чем зарабатывают организаторы главных петербургских open air фестивалей

STEREOLETO, фестиваль «ВКонтакте», Geek Picnic, «О да! Еда!» — уличные фестивали набрали в Петербурге особую популярность. «ДП» разобрался, как устроена экономика open-air фестивалей: на чем зарабатывают их организаторы и на чем могут прогореть. dp.ru »

2015-08-07 08:00