Отец Джоковича отметил победу сына с фанатами, которые принесли флаг России с портретом Путина

2023-1-26 11:15

Отец Новака Джоковича позировал перед камерами с болельщиками, которые принесли на матч Открытого чемпионата Австралии по теннису флаг России с портретом Владимира Путина. После победы сына над российским теннисистом Андреем Рублевым в четвертьфинальном поединке Australian Open Срджан Джокович стоит рядом с мужчиной, одетым в футболку с буквой Z и держащим в руках российский триколор с портретом президента России.

Подробнее читайте на ...

отец джоковича отметил победу сына фанатами принесли флаг

Отец Джоковича не приехал на финал Australian Open

Отец сербского теннисиста Новака Джоковича Срджан не присутствовал на финальной встрече своего сына на Открытом чемпионате Австралии против представителя Греции Стефаноса Циципаса. Об этом сообщает информационное агентство France-Presse. tvzvezda.ru »

2023-01-29 14:34

Отец Джоковича заявил, что будет смотреть матчи сына из дома после скандального видео с фанатами

Отец сербского теннисиста Новака Джоковича Срджан объяснил, как появился на нашумевшем видео с фанатами 21-кратного победителя турниров Большого шлема, которые после победы 5-й ракетки мира в матче 1/4 финала Australian Open над россиянином Андреем Рублевым растянули российский триколор с портретом президента РФ Владимира Путина . tvzvezda.ru »

2023-01-27 10:59

Отец Джоковича больше не появится на трибунах после скандала из-за фото с флагом РФ

Отец сербского теннисиста Новака Джоковича продолжит следить за играми сына на Australian Open по телевизору и не будет присутствовать на трибунах. Такое заявление Срджан Джокович сделал после скандала, который разгорелся из-за его фото с флагом России. life.ru »

2023-01-27 10:56

Фото: lenta.ru

Отец Джоковича прокомментировал инцидент с российским флагом на Australian Open

Срджан Джокович, отец сербского теннисиста Новака Джоковича, прокомментировал инцидент с российским флагом, произошедший на Australian Open-2023. «Я здесь только для того, чтобы поддержать своего сына. lenta.ru »

2023-01-27 10:45

Отец Джоковича обратился к Елизавете II с просьбой о помощи сыну

Отец двадцатикратного чемпиона турниров «Большого шлема» Новака Джоковича Срджан обратился к королеве Великобритании Елизавете II, которая также является главой Австралии, из-за ситуации, в которой оказался его знаменитый сын в Мельбурне. tvzvezda.ru »

2022-01-10 16:40

Фото: lenta.ru

Отец Джоковича сравнил его со Спартаком

Срджан Джокович, отец первой ракетки мира Новака Джоковича, высказался об отказе властей Австралии пускать сына в страну. Он заявил, что теннисист находится в плену, а также сравнил его со Спартаком. lenta.ru »

2022-01-06 10:49

Фото: lenta.ru

Отец Джоковича раскрыл его дальнейшие планы

Отец первой ракетки мира Новака Джоковича Срджан Джокович рассказал о дальнейших действиях спортсмена после отказа в австралийской визе. Джокович-старший раскрыл дальнейшие планы спортсмена и заявил о его возвращении из Австралии в Сербию. lenta.ru »

2022-01-06 01:59

Фото: russian.rt.com

Отец Джоковича: Димитров нанёс ущерб Хорватии, Сербии и семье Новака

Срджан Джокович, отец сербского теннисиста Новака Джоковича, высказался о заболевании коронавирусом среди участников выставочного турнира Adria Tour.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-24 15:43