Отец избил трехлетнюю дочь на глазах у посетителей ТЦ «Галерея» в Новосибирске

Отец избил трехлетнюю дочь на глазах у посетителей ТЦ «Галерея» в Новосибирске
фото показано с : riafan.ru

2023-1-2 17:03

В Новосибирске правоохранители проводят проверку по факту избиения трехлетней девочки собственным отцом. Инцидент произошел вечером 1 января около ТЦ «Галерея» в центре города, пишет NGS.RU со ссылкой на очевидицу.

Подробнее читайте на ...

отец избил трехлетнюю дочь глазах посетителей галерея новосибирске

Фото: rosbalt.ru

Отец избил ногами по голове малолетнего сына, а потом попытался скрыть это, замыв кровь с пола

В столице завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в покушении на убийство его малолетнего ребенка на территории Зеленограда,... rosbalt.ru »

2022-09-30 16:27

Фото: vestikavkaza.ru

Отец избил врача за "неверный диагноз" ребенку в Наманганской области

Житель Наманган избил врача, не выявившего высокую температуру у его ребенка. Об этом сообщает пресс-служба областного УВД. ЧП случилось в семейной поликлинике №10 в МСГ "Янгикурилиш". Местный житель и его брат привезли к … vestikavkaza.ru »

2021-08-04 23:22

Фото: lenta.ru

Отец избил дочь ремнем на глазах протестующих в Колумбии

Отец публично избил свою несовершеннолетнюю дочь ремнем после того, как застал ее на акции протеста в колумбийской Боготе. Мужчина по имени Норбели Рестрепо рассказал, что просил свою 19-летнюю дочь Кариме не участвовать в демонстрациях. lenta.ru »

2020-09-16 13:58

Отец избил несовершеннолетнюю дочь в Наро-Фоминске. Девочка находится в больнице с травмой головы

Мужчина в подмосковном Наро-Фоминске жестоко избил свою 14-летнюю дочь. Девочку госпитализировали с переломом височной кости и черепно-мозговой травмой. По делу ведется расследование. argumenti.ru »

2019-12-03 08:59

Отец избил трёхмесячную дочь, пробив ей голову, потому что хотел сына...

Отец избил свою трёхмесячную дочь из-за того, что она была слишком капризной и сам мужчина хотел сына. В итоге девочка получила серьёзные травмы мозга, а также более десятка переломов. 33-летний Джейсон Биттнер был обвинён в нападении и угрозе жизни ребёнка, сообщает Mirror. life.ru »

2018-03-22 12:27

Отец избил двухлетнего сына до комы

24-летний отец из Липецка систематически избивал своего сына. Очередные побои довели двухлетнего ребенка до комы. Отцу пострадавшего предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого здоровья малолетнему, опасного для его жизни. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы. vesti.ru »

2017-10-31 20:42