Результатов: 18

В Петербурге задержали акушера и главврача по подозрению в торговле детьми

Главного врача и акушера-гинеколога задержали в Санкт-Петербурге по подозрению в торговле детьми. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГСУ... rosbalt.ru »

2023-2-4 21:47

Главврача и акушера петербургского медцентра задержали по делу о торговле детьми

Правоохранители задержали в Петербурге главного врача и акушера-гинеколога частного медцентра. В Следственном комитете считают, что фигуранты занимались торговлей детьми. Малышей вынашивали суррогатные матери. riafan.ru »

2023-2-4 18:05

Рождество Акушера. Яков Кротов – об эскалаторах вверх и вниз

Кажется, уже двести лет в России живут бок о бок две очень разные оппозиции. Одна от Сенатской площади, от декабристов, вышедших на борьбу за свободу лейб-гвардейцев. Ура, мы победим, мы самые лучшие, мы, гвардейцы, непреодолимы! Вот ещё чуть-чуть подождём диктатора, и всё будет на ять! Вторая… Вторая, собственно, от той же самой площади, только от противоположной стороны. svoboda.org »

2022-1-7 10:40

Как настроиться на работу в новогоднюю ночь: истории психолога, акушера и таксиста

Ярко, незабываемо, феерично. Каждый именно так мечтает встретить Новый год. Однако по статистике именно 31 декабря случается наибольшее количество происшествий. Поэтому в новогоднюю ночь самоотверженно работают те, кто всегда готов спасти, если случится беда. vm.ru »

2019-11-23 20:17

На Урале акушера обвинили в смерти 22-летней роженицы

На помощь была вызвана бригада Центра медицины катастроф. Но прошло слишком много времени, и девушку не смогли спасти. В Свердловской области следователи предъявили обвинение акушеру-гинекологу районной больницы после смерти 22-летней роженицы, сообщает E1.ru. Читать далее... life.ru »

2019-10-16 20:31

В Татарстане судят акушера, по вине которого новорождённый впал в кому

Из-за халатных действий врача у только появившейся на свет малышки наступила тяжёлая гипоксия. В Нурлатском районе Татарстана новорождённый впал в кому по вине 36-летнего акушера-гинеколога, сообщает портал ProgorodChelny. life.ru »

2019-2-12 14:38

В Испании акушера судят за торговлю похищенными младенцами

В эти дни в Мадриде проходит громкий судебный процесс. На скамье подсудимых акушер, которого подозревают в тайной продаже новорожденных. Преступления совершались полвека назад, но известно о них стало совсем недавно. ntv.ru »

2018-6-28 17:09

"Рука акушера". Бузовой объяснили, что значит её любимый жест

Подписчики Ольги Бузовой в "Инстаграме", наконец, расшифровали, что же она на самом деле показывает пальцами на многочисленных фотографиях и видео. Один из пользователей написал в комментариях к последнему посту ведущей "Дома-2", что такое положение пальцев называется "рука акушера". life.ru »

2018-5-31 11:24

Путин наградил лучших дояра, оленевода, летчика-испытателя и акушера

В Екатерининском зале собрали тех, чей труд в науке, здравоохранении, искусстве и производстве - не просто отдельные достижения, а, как отметил Владимир Путин, совокупный и весомый вклад в развитие всей страны. vesti.ru »

2017-1-26 17:52

В ростовском роддоме мужчина напал на акушера, услышав о смерти своего ребенка

В Ростове-на-Дону молодой мужчина кинулся с кулаками на акушера, который сообщил ему о смерти ребенка. Инцидент произошел в пятницу вечером в роддоме 5. ntv.ru »

2015-8-22 14:33

Акушера наказали за смерть новорожденного в Ростове-на-Дону

Родственники женщины, у которой при родах умер ребенок, избили акушера-гинеколога и устроили дебош в приемном отделении родильного дома №5 в Ростове-на-Дону. Сейчас полиция выясняет обстоятельства потасовки, которая произошла поздним вечером в пятницу, 21 августа. tvzvezda.ru »

2015-8-22 13:16