Результатов: 16

Эскортник рассказал о своей благородной миссии

Мужчина, предоставляющий эскорт-услуги женщинам разных возрастов, рассказал о своей благородной миссии. 34-летний Бен Нордманн оказывает услуги женщинам и парам чуть больше года. По словам эскортника, он старается сделать так, чтобы его мировоззрение оставалось в центре его деятельности. lenta.ru »

2024-4-2 03:45

Вкус популярных сыров с благородной плесенью может измениться в будущем

Замена привычного штамма благородной плесени в таких сырах, как бри и камамбер, может значительно изменить их вкусовые качества. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на соответствующее исследование научных сотрудников американского университета Тафтса. life.ru »

2024-3-10 05:26

Ученые предрекли исчезновение сыров с благородной плесенью

Замена привычного штамма плесени в таких благородных сырах, как бри и камамбер, может привести к непредсказуемому результату, либо сделает продукт неаппетитным. В производстве используется штамм плесени Penicillium camemberti, который может исчезнуть. lenta.ru »

2024-3-10 23:04

Врач объяснила, как отличить "дикую" плесень в сыре от благородной

"Чистая" плесень в сыре не имеет ничего общего с грибком, появляющимся на испорченных продуктах. О полезных функциях сыра с благородной плесенью и о том, как распознать "дикую" плесень, рассказала специалист по фитотерапии и нутритивной поддержке, врач-диетолог Татьяна Залетова. life.ru »

2024-2-22 14:41

Китай заявил о благородной дружбе с Россией

Между Россией и Китаем установилась благородная дружба. Об этом заявила официальный представитель МИД КНР Мао Нин. Дипломат подчеркнула, что двусторонние отношения Пекина и Москвы строятся на принципах неприсоединения к блокам, отказа от конфронтации и направленности против третьих сторон. lenta.ru »

2023-3-24 12:25

«Наемничество в благородной форме»: кто и зачем сохраняет тербаты на Украине

ВСУ планируют перевести на контрактные рельсы. Об этом заявили в Министерстве обороны Украины. Зачем в Незалежной планируют реализовать этот план, объяснил политолог и военный аналитик Дмитрий Таран в программе «Сегодня утром» . tvzvezda.ru »

2019-11-13 12:39

Путин назвал благородной миссию турнира по дзюдо среди полиции и армии

Президент России Владимир Путин отметил важную миссию Международного турнира по дзюдо среди полиции и армии в Москве. riafan.ru »

2019-4-13 12:51

Честной, благородной, умной элиты не существует

При всем моем уважении к Руслану Хасбулатову я не согласен с его заявлением о неизбежности в России новой социальной революции, которая приведет к власти благородных людей. Революция – акт не экономический, а социальный, связанный с определенными к ... regions.ru »

2017-11-23 17:49