В отношении семьи Дель возбуждено новое уголовное дело

2017-2-10 21:48

Полиция возбудила новое уголовное дело в отношении многодетной семьи Дель, у которой ранее опека изъяла 8 приемных детей, сообщил агентству РИА "Новости" адвокат Иван Павлов. По словам Павлова, в отношении Михаила Дель возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ, "неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего".

Юрист напомнил, что 10 февраля защита семьи Дель заявила ходатайство о прекращении уголовного дела о побоях в отношении Михаила Дель в связи с декриминализацией статьи. Полиция должна дать ответ.

Подробнее читайте на ...

дель отношении уголовное семьи

Фото: lenta.ru

За четыре года в России возбудили 11 уголовных дел в отношении федеральных судей

За четыре года судебные квалификационные коллегии дали согласие на возбуждение 11 уголовных дел в отношении федеральных судей. При этом полномочия 800 судей (в том числе более 50 председателей судов) за тот же период времени были прекращены по различным основаниям. lenta.ru »

2016-12-06 11:59

Фото: lenta.ru

В России прекратили 10 из 100 уголовных дел в отношении бизнесменов

В России по требованию Генпрокуратуры прекращены 10 уголовных дел из 100, возбужденных в отношении бизнесменов. Об этом в понедельник, 14 ноября, сообщил представитель ведомства Алексей Пухов. Обвиняемые по этим уголовным делам предприниматели были освобождены из-под стражи. lenta.ru »

2016-11-14 13:37

На Украине возбуждено восемь уголовных дел в отношении Януковича

Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) возбудила в отношении бывшего президента страны Виктора Януковича восемь уголовных дел. Об этом сообщил руководитель департамента спецрасследований ГПУ Сергей Горбатюк.   Читать далее russian.rt.com »

2016-11-04 14:54

Титов заявил об увеличении количества уголовных дел в отношении бизнесменов

Количество внеплановых проверок бизнеса и количество возбуждаемых уголовных дел против предпринимателей в России увеличивается, констатирует уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов. vedomosti.ru »

2016-07-18 17:18

Фото: grani.ru

Бизнес-омбудсмен: Растет число возбужденных в отношении предпринимателей уголовных дел

Количество внеплановых проверок бизнеса и возбуждаемых уголовных дел против предпринимателей в России увеличивается. Об этом заявил бизнес-омбудсмен Борис Титов на встрече с Владимиром Путиным. По словам Титова, у каждого десятого предпринимателя было более семи проверок в течение года. grani.ru »

2016-07-18 17:17

МИД анонсировал встречу Карасина и Абашидзе по вопросам отношений России и Грузии

В Праге 27 июня состоится очередная встреча замминистра иностранных дел России Григория Карасина со спецпредставителем премьер-министра Грузии Зураба Абашидзе по вопросам российско-грузинских отношений, сообщили в МИД России. vz.ru »

2016-06-21 22:08

СМИ узнали о расколе в ЕС в вопросе продления санкций против России

Страны Евросоюза разделились во мнениях относительно необходимости сохранения или снятия с Москвы экономических санкций; Великобритания призывает поддержать жесткую позицию, в то время как Словакия заявила, что текущая политика оказалась несостоятельной, передает Reuters. vz.ru »

2016-06-21 09:17

В Кремле напомнили о влиянии антироссийских санкций на глобальную экономику

В Кремле не считают, что продление санкций в отношении России окажет позитивное влияние на глобальную экономику и положение международных дел в целом, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-05-27 12:25

В Македонии объявили о прекращении уголовных дел в отношении политиков

Уголовные дела были прекращены ради сохранения национальных и государственных интересов, а также разрешения политического кризиса в стране, заявил президент Македонии Георгий Иванов. ria.ru »

2016-04-12 18:48

Министр иностранных дел Кубы назвал условия восстановления отношений с США

Министр иностранных дел Кубы Бруно Родригес заявил, что условиями полноценного восстановления отношений с Вашингтоном являются снятие эмбарго в отношении острова, выплата компенсации и возврат Гуантанамо. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-14 20:51

Путин поддержал идею об отмене уголовного преследования за нетяжкие преступления

Президент России Владимир Путин поддержал предложения Верховного суда по освобождению от уголовного преследования людей, впервые совершивших нетяжелые преступления. «У нас в местах лишения свободы находится достаточно большое количество людей, которые совершили незначительные по современным меркам правонарушения. vz.ru »

2015-07-30 14:54