В ОП РФ оценили подход Минпросвещения в ситуации с увольнением читавшей Хармса учительницы

2022-2-9 23:51

Член Общественной палаты Наталья Агре назвала его очень правильным. По её словам, главное, что сейчас ведомство нацелено на выстраивание системы, которая бы позволила педагогу реализовывать себя.

Подробнее читайте на ...

оценили подход минпросвещения ситуации увольнением читавшей хармса учительницы

Фото: lenta.ru

В Великобритании оценили подход талибов после захвата власти в Афганистане

После захвата власти в Афганистане боевики радикального движения «Талибан» проявляют конструктивный подход и соблюдают обозначенные договоренности. Министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб завил, что талибы выполняют свои обещания и дают возможность эвакуации для иностранных граждан. lenta.ru »

2021-08-25 12:10

Фото: russian.rt.com

В ВОЗ оценили подход Швеции к борьбе с коронавирусом

Спецпосланник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) доктор Дэвид Набарро в интервью новозеландской радиостанции Magic заявил, что тактика властей Швеции в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19 может быть эффективна при ответственном отношении граждан. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-01 05:42

Фото: russian.rt.com

«Более заинтересованный подход»: в МИД России оценили отношения с США после переговоров Путина и Трампа

Переговоры президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Осаке дали основания для оптимистичных прогнозов по поводу отношений двух стран. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. russian.rt.com »

2019-07-01 22:12

Фото: russian.rt.com

В Госдуме оценили призыв к Мэй изменить подход в ситуации с брекситом

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в беседе с RT прокомментировал обращение Британского конгресса тред-юнионов (TUC) и Конфедерации британской промышленности (CBI) к премьер-министру Великобритании Терезе Мэй с просьбой изменить подход к реализации брексита. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-21 17:33

Фото: nation-news.ru

В Архангельской области высоко оценили подход к организации молодежной политики, который предложил Путин

Изменения российской молодежной политики обсудили чиновники Архангельской области. Идея проработать общий для России подход, включающий все аспекты жизни юных граждан, принадлежит президенту Владимиру Путину. nation-news.ru »

2018-02-01 09:33