Отсутствие запрета на российский газ в новом пакете санкций объяснили

Отсутствие запрета на российский газ в новом пакете санкций объяснили
фото показано с : lenta.ru

2024-3-1 19:33

Страны Евросоюза не включили запрет на поставки газа из России из-за разногласий среди стран-членов. Причины отсутствия новых санкций против энергоресурсов из РФ объяснила еврокомиссар по вопросам энергетики Кадри Симсон.

Подробнее читайте на ...

отсутствие запрета российский газ новом пакете санкций объяснили

Фото: lenta.ru

Военный эксперт объяснил отсутствие запрета на снаряды с обедненным ураном

Военный эксперт Алексей Леонков заявил, что от использования снарядов с обедненным ураном страдает не только гражданское население, но и военные, применяющие данный вид вооружений. Однако Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) отказалась запрещать данные снаряды и не приняла во внимание предоставленные отчеты. lenta.ru »

2023-06-13 14:19

Фото: lenta.ru

В Госдуме прояснили отсутствие запрета на радугу

Закон о «пропаганде ЛГБТ» никоим образом не запрещает слово «радуга», если речь идет о семицветном символе. Об этом заявил глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн. lenta.ru »

2023-01-29 21:25

Фото: lenta.ru

В России отреагировали на отсутствие запрета США наносить удары по Крыму

Договоренности США и Украины о ненанесении ударов по большей части России бессмысленны. Об этом в беседе с «Лентой. ру» заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2022-12-09 12:25

Фото: lenta.ru

Верховный суд России указал на отсутствие запрета плакать перед присяжными

Верховный суд России вынес определение по уголовному делу, в котором указал, что слезы не могут служить основанием для отмены вердикта присяжных, а плакать в суде не запрещено. Рассматривалась жалоба на приговор бывшему адвокату, осужденному на 16 лет заключения за жестокое убийство жены. lenta.ru »

2022-03-18 15:08

"Запрета на участие нет": В РПЛ прокомментировали отсутствие Мирзова в заявке "Химок" на матч со "Спартаком"

В прошлом году было запрещено включать в контракты пункт, не разрешающий арендованным футболистам играть против команд, которые владеют ими. life.ru »

2021-09-11 16:13

Фото: lenta.ru

Кремль объяснил отсутствие запрета на полеты SSJ-100

Решение о приостановке эксплуатации самолетов Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) должно приниматься после официального расследования катастрофы, произошедшей в аэропорту Шереметьево. Об этом 6 мая заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2019-05-06 13:16