Паниковать не будем, но будем категорически выступать против: Парламентарии о вступлении Черногории в НАТО

2017-4-13 17:25

Черногорию примут в НАТО уже в конце мая. Президент США Дональд Трамп подписал протокол о вступлении Черногории в НАТО, сенат в свою очередь проголосовал “за”: 97 членов палаты поддержали, 2 выступили против. Также протокол о вступлении Черногории ...

Подробнее читайте на ...

черногории вступлении нато

Фото: grani.ru

Трамп подписал соглашение о вступлении Черногории в НАТО

Президент США Дональд Трамп подписал соглашение о вступлении Черногории в НАТО. Сообщение об этом совпало по времени с прибытием в Москву госсекретаря Рекса Тиллерсона. Россия пыталась сорвать присоединение балканской страны к альянсу. grani.ru »

2017-04-11 19:28

Трамп подписал протокол о вступлении Черногории в НАТО

Президент США Дональд Трамп подписал акт о ратификации протокола о вступлении Черногории в НАТО, сообщил Белый дом. «США будут работать над дальнейшим укреплением наших уже крепких отношений с Черногорией и с нетерпением ожидают момента, когда смогут официально приветствовать эту страну в качестве 29-го члена альянса», - говорится в пресс-релизе. vedomosti.ru »

2017-04-11 19:04

Трамп подписал протокол о вступлении Черногории в НАТО

Президент США Дональд Трамп уведомил сенат о том, что ратифицировал протокол по вступлению Черногории в НАТО, говорится в сообщении Белого дома. news.yandex.ru »

2017-04-11 18:32

Фото: lenta.ru

Трамп утвердил решение сената о вступлении Черногории в НАТО

Президент США Дональд Трамп подписал акт о присоединении Черногории к НАТО. Таким образом глава государства утвердил решение сената американского Конгресса, который 29 марта ратифицировал договор о вступлении республики в Североатлантический альянс. lenta.ru »

2017-04-11 18:24

Столтенберг рассчитывает на ратификацию в июне протокола о вступлении Черногории в НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг рассчитывает, что все страны-члены североатлантического альянса завершат ратификацию протокола о вступлении Черногории в блок в июне 2017 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-31 17:37

Американский сенат ратифицировал договор о вступлении Черногории в НАТО

Сенат Соединенных Штатов ратифицировал договор о вступлении Черногории в НАТО, сообщает РИА «Новости» результаты голосования.

За членство Черногории в Североатлантический альянс высказались 97 сенаторов, 2 - против, 1 - воздержался от голосования.

Ожидается, что Черногория, может уже в 2017 г. стать членом НАТО.

Власти страны собираются избежать референдума, приняв решение о членстве в военно-политическом блоке через парламент, избранный в октябре 2016 г.

kapital-rus.ru »

2017-03-29 05:05

Сенат США ратифицировал договор о вступлении Черногории в НАТО

Сенат США ратифицировал договор о вступлении Черногории в НАТО. За это решение было отдано подавляющее большинство голосов: 86 «за» и только два «против». Документ с результатами голосования будет направлен в Белый дом для подписания президентом США Дональдом Трампом. Черногория может войти в альянс в этом году. lenta.ru »

2017-03-29 00:37

Фото: riafan.ru

Граждане Черногории требуют провести референдум о вступлении в НАТО

Граждане Черногории требуют проведения референдума по вопросу вступления страны в НАТО, властям Черногории придется пойти на такой шаг, заявили в «Движении за нейтралитет Черногории». Лидер организации Стефан Джукич уверен, что гражданам нужно дать право самим определить будущее государства. riafan.ru »

2017-03-27 02:09

Фото: nsn.fm

Госсекретарь США Тиллерсон просит о вступлении Черногории в НАТО

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон призвал американский Сенат ратифицировать вступление в НАТО Черногории. Напомним, соглашение было подписано еще в мае прошлого года. nsn.fm »

2017-03-22 08:10

Маккейн заявил о скором вступлении Черногории в НАТО

Сенатор США Джон Маккейн в телефонном разговоре с премьер-министром Черногории Душко Марковичем заявил, что страна в ближайшее время станет членом НАТО.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 02:17

Маккейн заявил о вступлении Черногории НАТО в ближайшее время

Сенатор США Джон Маккейн в телефонном разговоре с премьер-министром Черногории Душко Марковичем заявил, что страна в ближайшее время станет членом НАТО.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 02:17

Премьер Черногории заявил о скором вступлении страны в НАТО

Черногория через несколько месяцев решит вопрос со вступлением в НАТО, заявил лидер правящей Демократической партии социалистов (ДПС) премьер-министр Мило Джуканович. На фоне данных об итогах выборов Джуканович сделал ряд заявлений, исходя из позиции, что создание правительства во главе с его партией дело решенное и ДПС не составит труда договориться о парламентском большинстве с лояльными малыми партиями, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-10-17 08:59

Премьер-министр Черногории заявил о скором вступлении страны в НАТО

Лидер правящей Демократической партии социалистов (ДПС) Черногории Мило Джуканович заявил, что страна через несколько месяцев вступит в НАТО.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-17 06:37

Фото: pronedra.ru

Парламент Черногории поддержал решение о вступлении в НАТО

Документ о поддержке интеграции Черногории в Североатлантический альянс рассматривался в парламенте два дня, решение поддержали 48 депутатов. pronedra.ru »

2016-06-18 14:15