В Париже вооруженный водитель протаранил фургон жандармерии

В Париже вооруженный водитель протаранил фургон жандармерии
фото показано с : lenta.ru

2017-6-19 18:30

На Елисейских полях в центре Парижа неизвестный на легковушке протаранил фургон Национальной жандармерии. После столкновения легковая машина загорелась. Ее водитель задержан. Он находится в критическом состоянии.

По предварительной информации, водитель был вооружен автоматическим оружием. .

Подробнее читайте на ...

париже вооруженный водитель протаранил фургон жандармерии

В Париже вооруженный мужчина пытался прорваться на Эйфелеву башню

В Париже полиция задержала мужчину с оружием, который пытался попасть на Эйфелеву башню. Из-за случившегося посетителей Эйфелевой башни попросили покинуть достопримечательность на 15 минут раньше обычного. vesti.ru »

2017-08-06 09:53

В Париже вооруженный мужчина на автомобиле атаковал полицейских

В центре Парижа, на Елисейских Полях, автомобиль с вооруженным мужчиной врезался в полицейскую машину и загорелся. Никто кроме водителя не погиб, но полиция квалифицировала случившееся как теракт. Загоревшийся в центре Парижа автомобиль стал причиной полицейской спецоперации, передает Reuters. news.yandex.ru »

2017-06-19 20:52

Фото: abnews.ru

В Париже задержан вооруженный ножом мужчина - Накануне президентских выборов

В Париже на Северном вокзале задержали мужчину, который был вооружен ножом. Об этом сообщает в субботу телеканал BFMTV. Мужчина, держа в руках нож, попытался подойти к жандармам. Среди пассажиров началась паника, его задержали. abnews.ru »

2017-04-22 18:00

Фото: riafan.ru

Вооруженный ножом мужчина задержан при попытке приблизиться к полиции в Париже

Во французской столице полиция задержала мужчину при попытке приблизиться к патрульным, инцидент произошел накануне первого тура президентских выборов, передает телеканал BFMTV. riafan.ru »

2017-04-22 17:37

Вооруженный мужчина взял в заложники семь человек в Париже

В Париже в туристическом агентстве вооруженный мужчина взял в заложники семь человек, сообщает Daily Mirror со ссылкой на источники в полиции города. Полиция прибыла на место происшествия, водителям рекомендуется не подъезжать к зданию, пишет «Газета.ру». nsn.fm »

2016-12-02 22:03