Партия Ляшко исключила депутата за план снятия санкций с России

2017-2-20 19:44

За "план" снятия санкций с России пострадал депутат украинской Рады Андрей Артеменко. Из своих рядов его исключила "Радикальная партия" Украины Олега Ляшко.

Подробнее читайте на ...

партия ляшко исключила депутата план снятия санкций россии

Фото: pronedra.ru

Партия Ляшко заблокировала трибуну Рады из-за офшоров Порошенко

"Радикальная партия", лидером которой является Олег Ляшко, заблокировала трибуну украинского парламента, требуя провести расследование наличия офшоров у Петра Порошенко. pronedra.ru »

2016-05-11 10:56

Партия Ляшко требует учесть ее требования в программе действий кабмина

"Радикальная партия" не собирается подписываться "ни под Гройсмана, ни под Порошенко, ни под черта лысого" в случае, если в программе Гройсмана не будет требований партии, заявил Олег Ляшко. ria.ru »

2016-03-25 17:52

Фото: novostimira.com.ua

Радикальная партия создаст в парламенте Народный совет, - Олег Ляшко

Радикальная партия Олега Ляшко намерена создать в Верховной Раде Народный совет из числа патриотических депутатов, которые сегодня не поддержали изменения в Конституцию, направленные на раскол государства и срыв реформ. novostimira.com.ua »

2015-08-31 15:29

Фото: rusdialog.ru

Ляшко и его партия заблокировали президиум Верховной рады: не дадим голосовать за особый статус Донбасса!

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко заявил, что он и его фракция заблокировали Верховную Раду, чтобы не допустить голосования по принятию особого статуса Донбасса. rusdialog.ru »

2015-08-31 10:18

Радикальная партия Олега Ляшко заблокировала президиум Верховной рады

На Украине депутаты Радикальной партии заблокировали президиум Верховной рады до начала внеочередного заседания, на котором парламентарии планируют рассмотреть вопрос принятия поправок в Конституцию в части децентрализации власти. russian.rt.com »

2015-08-31 10:06

Фото: novostimira.com.ua

Изменения в Конституцию. Радикальная партия Ляшко заблокировала парламентскую трибуну

Как известно, сегодня, 31 августа, должно состояться внеочередное заседание Верховной Рады, где будут рассмотрены изменения в Конституцию. Многие политические силы изначально выступали против принятия соответствующих изменений, которые были разработаны в Администрации президента, ссылаясь на то, что они приведут к фактической сдаче Донбасса боевикам. novostimira.com.ua »

2015-08-31 09:53

Фото: rusdialog.ru

Партия Олега Ляшко будет голосовать против особого статуса для Донбасса

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко заявил, что его партия будет голосовать против особого статуса Донбасса. rusdialog.ru »

2015-08-30 21:37