Пассажирка «Аэрофлота» рассказала о получении вскрытой сумки и испорченных вещах

Пассажирка «Аэрофлота» рассказала о получении вскрытой сумки и испорченных вещах
фото показано с : rosbalt.ru

2018-4-6 11:27

Калининградке, летевшей самолетом «Аэрофлота» в Воронеж, выдали в аэропорту прибытия вскрытую сумку с испорченными вещами. Как рассказала...

Подробнее читайте на ...

пассажирка аэрофлота рассказала получении вскрытой сумки испорченных вещах

Пассажирка "Аэрофлота" устроила небесный стриптиз, покусала бортпроводника и ломилась к пилоту

Пассажирка рейса "Аэрофлота" Ставрополь – Москва устроила непристойные танцы с раздеванием прямо в полёте, а после замечаний попыталась попасть в кабину к пилотам с криками, что все умрут. Видео дебоша публикует Mash. life.ru »

2023-02-14 19:28

Фото: rosbalt.ru

Пассажирка «Аэрофлота» обвинила компанию в избиении и воровстве

Пассажирка «Аэрофлота» Бэлла Хуссаин обвинила компанию в избиении и воровстве. Как сообщает NewsTracker, по словам пассажирки, ее травмировали, выволакивая... rosbalt.ru »

2022-08-25 19:42

Пассажирка "Аэрофлота" закурила на борту самолета

Терпения возвращавшейся из Турции туристки хватило только на четыре часа полета, после приземления в Шереметьеве удержаться от сигареты она уже не смогла, за что теперь получит штраф. vesti.ru »

2021-08-04 12:14

Пассажирка "Аэрофлота" потеряла кота перед вылетом из Греции

От пассажирки "Аэрофлота" на территории греческого аэропорта сбежал кот. Женщина летела из Афин в Москву. Как рассказали в пресс-службе авиаперевозчика, четвероногий сбежал от хозяйки еще до прохождения регистрации на рейс в тот момент, когда пассажирка открыла переноску. vesti.ru »

2019-11-29 22:12

Пассажирка "Аэрофлота" лишилась кота перед вылетом из Греции

Животное, которое должно было лететь в багажном отделении, сбежало прямо во время регистрации. Во время регистрации на рейс "Аэрофлота" в аэропорту Афин у одной из пассажирок сбежал кот. life.ru »

2019-11-29 19:06

Опоздавшая на рейс пассажирка набросилась с кулаками на сотрудницу "Аэрофлота"

На шесть минут опоздавшая на рейс в Мюнхен пассажирка атаковала одну из сотрудниц "Аэрофлота" за точное соблюдение правил авиакомпании. Камера наблюдения зафиксировала действия оставшейся на земле женщины. vesti.ru »

2018-03-15 00:03

Фото: versia.ru

Опоздавшая пассажирка «Аэрофлота» обратилась в полицию после стычки с сотрудниками компании в Шереметьево

СМИ узнали о происшествии с участием пассажирки компании «Аэрофлот» и сотрудниками перевозчика, которое произошло 8 марта в столичном аэропорту Шереметьево. Известно, что женщина обратилась в полицию и зафиксировала травмы после стычки с одной из сотрудниц «Аэрофлота». versia.ru »

2018-03-14 09:05