Пассажирка борта Екатеринбург – Ташкент родила на высоте 10 тысяч метров

2024-2-26 07:37

На борту рейса Екатеринбург – Ташкент «Уральских авиалиний» родила женщина, счастливое событие произошло на высоте 10 тысяч метров. Роженицей оказалась гражданка Узбекистана. Об инциденте в воздухе сообщает автор блога «Батя в шоке» на Яндекс.Дзен.   Мужчина летел в столицу Узбекистана в субботу, 24 февраля. Примерно в середине полета началась суета в хвосте судна, через несколько минут по громкоговорителю сообщили, что одному из пассажиров стало плохо. Бортпроводники искали среди летевших медиков, но таких не оказалось. Причиной суматохи оказались роды.   «Во время полета количество (пассажиров) на борту увеличилось на один. Тот пассажир, которому нездоровилось, оказался беременной, которая благополучно родила на борту самолета на высоте 10 тысяч метров. Порадуемся за нее», – рассказывает мужчина в своем блоге.   В социальных сетях авиакомпании пока нет официальных заявлений о родах на борту.   Напомним, что в январе этого года другая женщина уже рожала на борту «Уральских авиалиний». Это произошло на рейсе Москва – Душанбе. Пассажирка родила здоровую девочку, а в родах ей помогли бортпроводница и пассажирка-медик.   После этого авиакомпания заявила, что начнет выдавать свидетельства о рождении детям, рожденным в воздухе. В них будут указаны дата, время, высота, номер борта, ряд кресел, а также координаты над которыми в момент родов пролетал самолет. Таким образом, перевозчик хочет увековечивать важное в жизни семей событие.  

Подробнее читайте на ...

борту родила метров высоте

Фото: lenta.ru

Пассажирка родила на борту самолета за час до посадки

Пассажирка родила на борту воздушного судна незадолго до приземления. Непредвиденная ситуация произошла в самолете, летевшем из Парижа в Фор-де-Франс (Мартиника), примерно за час до его посадки. Отмечается, что женщине помогли бортпроводники, а также два интерна и медсестра. lenta.ru »

2023-08-24 18:42

Фото: lenta.ru

Эмигрантка родила ребенка на борту самолета

Доктор Аиша Хатиб из Канады поделилась историей о том, как приняла роды у эмигрантки из Уганды на борту ночного рейса в Энтеббе. У девушки начались роды через час после того, как самолет вылетел из города Доха в Катаре. lenta.ru »

2022-01-15 18:45

Фото: vestikavkaza.ru

Женщина родила на борту самолета, летевшего из России в Узбекистан

Самолет, летевший из Санкт-Петербурга в Наманган, вынужденно приземлился в Нижнем Новгороде - у пассажирки во время полета начались роды. Инцидент произошел минувшей ночью. Борт "Аэрофлота" совершил посадку в аэропорту Нижнего … vestikavkaza.ru »

2021-11-26 11:08

Фото: rosbalt.ru

Беженка из Афганистана родила на борту эвакуационного рейса ВВС США (фото)

Афганская женщина, которую эвакуировали из Кабула американские военные, родила ребенка прямо на борту рейса ВВС США. Как сообщила команда воздушной мобильности... rosbalt.ru »

2021-08-23 02:32

Женщина родила ребенка на борту самолета: видео

Пассажирка самолета JetBlue, следовавшего из города Сан-Хуан в Пуэрто-Рико в американский Форт-Лодердейл, родила сына. У женщины начались схватки прямо на борту воздушного судна. Бортпроводники и медики, находившиеся в авиалайнере, тут же поспешили даме на помощь. tvzvezda.ru »

2019-02-19 03:30

Фото: riafan.ru

Летевшая из Крыма в Петербург женщина родила на борту самолета

Пассажирский самолет авиакомпании «Россия», летевший из Симферополя в Санкт-Петербург, экстренно сел в Ростове-на-Дону. У пассажирки начались преждевременные роды riafan.ru »

2018-08-08 17:05

Пассажирка родила ребёнка на борту рейса Симферополь — Петербург

На борту самолёта "Боинг-777" авиакомпании "Россия" у пассажирки начались преждевременные роды. Лайнер направлялся из Симферополя в Санкт-Петербург, однако для скорейшего оказания помощи женщине командир воздушного судна принял решение о незапланированной посадке в Ростове-на-Дону. life.ru »

2018-08-08 15:22

Фото: rosbalt.ru

Женщина родила на борту самолета Симферополь — Петербург

Пассажирка самолета, летевшего из Крыма в Санкт-Петербург, родила в воздухе. Роды пришлось принимать бортпроводникам. По данным источника «Интерфакса»,... rosbalt.ru »

2018-08-08 15:11

Фото: versia.ru

Индианка родила ребенка на борту самолета и бросила его в туалете

19-летняя жительница Индии родила в туалете самолета, после чего бросила младенца на полу и пошла на свое место. Полиция устанавливает причины смерти ребенка. versia.ru »

2018-07-28 12:22

Женщина родила ребенка на борту самолета

Бортпроводники Уральских авиалиний приняли роды во время рейса Ош Екатеринбург. «На борту самолета «Уральских авиалиний» сегодня родился мальчик. Полюбуйтесь на команду наших бортпроводников, которые приняли роды прямо во время полета», сообщила авиакомпания на своей странице в соцсети «Вконтакте». vz.ru »

2018-07-07 15:02

Женщина родила на борту самолета "Уральских авиалиний"

Пресс-служба авиакомпании "Уральские авиалинии" сообщила на своей странице в сети "ВКонтакте", что у одной из пассажирок рейса Ош-Екатеринбург во время полета произошли схватки social.mk.ru »

2018-07-07 14:44