Патрульный катер ЧФ назвали в честь погибшего в ходе СВО замкомандующего флотом

Патрульный катер ЧФ назвали в честь погибшего в ходе СВО замкомандующего флотом
фото показано с : vz.ru

2022-8-19 09:35

Патрульный катер Крымской военно-морской базы Черноморского флота получил имя погибшего в ходе специальной военной операции на Украине заместителя командующего флотом Андрея Палия. Торжественная церемония по присвоению имени катеру «П-415» прошла в пятницу на Графской пристани в центре Севастополя, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

патрульный катер назвали честь погибшего ходе замкомандующего флотом

Фото: social.mk.ru

Патрульный катер назвали в честь погибшего при СВО замглавы Черноморского флота

В честь погибшего во время выполнения задач специальной военной операции на Украине заместителя командующего Черноморским флотом Андрея Палия назвали патрульный катер военно-морской базы ЧФ в Крыму social.mk.ru »

2022-08-19 12:44

Патрульный катер с женским экипажем впервые вышел в Черное море

Экспериментальный женский экипаж на патрульном катере «П-834» впервые вышел в Черное море. Об этом сообщает пресс-служба Черноморского флота. «Сегодня мы готовили катер к противодиверсионной обороне от противника. tvzvezda.ru »

2020-07-10 14:55

Патрульный катер Черноморского флота впервые укомплектовали женским экипажем

Экипаж прошел начальную подготовку в Объединенном учебном центре ВМФ в Санкт-Петербурге, а теперь тренируется в Крыму в диверсионном отряде морского спецназа tass.ru »

2020-06-14 09:34

Военный корабль и патрульный катер США прошли через Тайваньский пролив

В США назвали проход кораблей демонстрацией приверженности Вашингтона свободному и открытому Индо-Тихоокеанскому региону tass.ru »

2019-03-25 03:35

Британский военный корабль обстрелял испанский патрульный катер в водах Гибралтара

Корабль британского ВМФ открыл предупредительный огонь по испанскому патрульному катеру Rio Cedena, который мешал американской подводной лодке с баллистическими ракетами подойти к причалу в Гибралтаре, пишет The Daily Mail. vedomosti.ru »

2016-05-05 17:38

Фото: dp.ru

Британский патрульный катер обстрелял испанский корабль в водах Гибралтара

Корабль ВМФ Великобритании открыл огонь по испанскому судну после того, как последнее помешало американской подлодке пришвартоваться в водах Гибралтара. На борту подлодки США находились атомные баллистические ракеты. dp.ru »

2016-05-05 17:17

Фото: pronedra.ru

Испанский патрульный катер попытался заблокировать подлодку ВМС США

Испанский катер патрульной службы Rio Cedena предпринял несколько попыток помешать американской атомной субмарине USS Florida (SSGN-728) с баллистическими ракетами на борту пришвартоваться в порту Гибралтара. pronedra.ru »

2016-05-05 16:59

Британский патрульный катер обстрелял испанский сторожевик у Гибралтара

Британский патрульный катер «Сейбр» открыл предупредительный огонь в сторону испанского сторожевого корабля «Рио Седена», который пытался помешать американскому атомному подводному ракетоносцу «Флорида» подойти к ... regions.ru »

2016-05-05 15:46

Фото: lenta.ru

Британский патрульный катер обстрелял испанский сторожевик у Гибралтара

Патрульный катер «Сейбр» британских ВМС открыл предупредительный огонь в сторону испанского сторожевого корабля «Рио Седена». Как сообщает британская газета The Sun, сторожевик пытался помешать американскому атомному подводному ракетоносцу «Флорида» подойти к Гибралтару. lenta.ru »

2016-05-05 15:23