Пенсионер получил внутренние ожоги, выпив бутылку воды

2017-7-19 22:59

Житель Тамбовской области получил серьезные ожоги внутренних органов, выпив воду из пластиковой бутылки. Врачи диагностировали у мужчины токсическое отравление прижигающей жидкостью. Содержимое бутылок направлено на экспертизу. Следствие начало проверку по данному факту.

Подробнее читайте на ...

пенсионер получил внутренние ожоги выпив бутылку воды

Фото: versia.ru

Пенсионер получил штраф в несколько миллионов за дискредитацию российской армии

Инцидент произошёл в Сочи. Там местный житель пенсионного возраста Евгений Золотов по решению Центрального районного суда был оштрафован на 3 миллиона за критику армии России. versia.ru »

2022-08-24 20:43

Фото: riafan.ru

Пенсионер получил серьезные ожоги при взрыве самогонного аппарата на северо-востоке Москвы

Взрыв самогонного аппарата произошел в квартире на северо-востоке Москвы. В результате пострадал 72-летний хозяин жилища, передает издание «МК». riafan.ru »

2022-08-11 11:36

Фото: lenta.ru

Пенсионер получил прививку от коронавируса и сразу умер

Пенсионер в литовской Клайпеде умер в поликлинике сразу после того, как получил вторую дозу вакцины от коронавируса компании Moderna. Как сообщила главный врач поликлиники Лорета Венцкене, смерть 78-летнего мужчины не связана с вакцинацией, но она будет расследована более подробно. lenta.ru »

2021-04-14 02:12

Пенсионер получил условный срок за участие в экстремистской организации

Тверской суд Москвы приговорил к двум годам условно пенсионера Вячеслава Горбатого по делу об участии в экстремистской организации. vm.ru »

2020-06-11 15:46

Пенсионер получил два года условно за экстремистский репост в соцсети

Мужчина не признает свою вину и намерен обжаловать приговор Суд приговорил пенсионера Николая Егорова к двум годам условно за репост сообщения в социальной сети «ВКонтакте». news.yandex.ru »

2016-10-14 19:28

Фото: vesti.ru

Пенсионер получил два года за экстремистский репост

Пенсионер из Чувашии приговорен к двум годам лишения свободы условно за размещение экстремистского материала в соцсети. В ходе следствия он прошел проверку на полиграфе, которая подтвердила его причастность к содеянному. vesti.ru »

2016-10-14 19:15

Фото: lenta.ru

Воевавший с кротами пенсионер получил ранения и попал в больницу

Житель белорусского города Вилейка (Минская область) получил ранения от взрыва дымовой шашки для отпугивания кротов. Мужчину 1938 года рождения доставили в больницу с диагнозом «взрывная травма, множественные ссадины лица и правой кисти». Следователи проводят проверку. lenta.ru »

2016-05-11 15:52