Результатов: 12

Дачникам посоветовали бороться с кротами тряпками

Прогнать кротов с загородного участка поможет смоченная ацетоном тряпка. Потребуется найти ветошь среднего размера, на которую вешается обработанная ткань. Затем нужно отыскать ходы кротов и поместить в них тряпку. lenta.ru »

2023-9-1 15:08

Дачникам предложили бороться с кротами с помощью селедочного рассола

Владельцам дачных участков предложили бороться с кротами с помощью селедочного рассола. Об этом стало известно из материалов издания «БелНовости». По словам экспертов, для того, чтобы прогнать вредителей с участка, необходимо найти ходы крота и вылить в них рассол, оставшийся от селедки. lenta.ru »

2023-7-13 14:15

Дачникам посоветовали бороться с кротами на участке с помощью бензина

Владельцам дачных участков предложили бороться с кротами с помощью бензина. Об этом и других способах «Ленте. ру» сообщила эксперт направления «Дом и дача» онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты. ру» Галина Сущек. lenta.ru »

2023-6-22 07:03

Дачникам назвали эффективный способ борьбы со слизняками и кротами

Бороться со слизняками и кротами на участке дачники могут при помощи соли. Советы им дала ландшафтный дизайнер и агроном Анастасия Коврижных, передают «Белновости». По словам эксперта, многие дачники опасаются использовать соль, так как она может представлять потенциальную угрозу для плодородия. lenta.ru »

2023-6-5 15:10

Глава СБУ назвал священников УПЦ «кротами в рясах»

На Украине возбуждено более 50 уголовных дел в отношении священников Украинской православной церкви (УПЦ) Московского патриархата. По 19 делам выдвинуты... rosbalt.ru »

2022-12-21 23:29

Охотник за кротами устроил взрыв на заднем дворе собственного дома. Видео

Попытка раз и навсегда избавиться от назойливого крота закончилась эффектным уничтожением части лужайки на заднем дворе дома. Ни сам "подрывник", ни его собаки, наблюдавшие за процессом, не пострадали. vesti.ru »

2019-10-20 14:47

Горе от игрушечного ума: американские мишки и зайцы могут оказаться кротами

Умная игрушка - это не только развлечение для детей, но и эффективное средство шпионажа для взрослых. В этом на собственном опыте убедились владельцы плюшевых медведей производства одной из американских компаний. vesti.ru »

2017-3-2 20:58

Воюя с кротами, пенсионер случайно подорвался вместе с огородом

Защищая свой огород от кротов, пенсионер из Белоруссии случайно подорвался вместе с огородом. Это произошло 10 мая в Вилейке (Минская область). 78-летний мужчина хотел избавиться от вредителей при помощи дымовой шашки для отпугивания грызунов, но внезапно она взорвалась у него в руках. tvzvezda.ru »

2016-5-13 06:29

Воевавший с кротами пенсионер получил ранения и попал в больницу

Житель белорусского города Вилейка (Минская область) получил ранения от взрыва дымовой шашки для отпугивания кротов. Мужчину 1938 года рождения доставили в больницу с диагнозом «взрывная травма, множественные ссадины лица и правой кисти». Следователи проводят проверку. lenta.ru »

2016-5-11 15:52