Перечислены случаи, когда следует менять моторное масло раньше срока

2021-1-24 07:35

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Эксперт Ефим Розкин перечислили ситуации, в которых моторное масло следует менять раньше положенного срока.

Подробнее читайте на ...

перечислены случаи следует менять моторное масло срока

Перечислены случаи, когда после падения ребёнка надо срочно вести его к врачу

Маленькие дети часто падают на первом году жизни, например, когда учатся ходить или из-за недосмотра взрослых. В каких случаях малыша после этого необходимо срочно показать врачу, в беседе с "Газетой.ru" рассказал педиатр Павел Житов. life.ru »

2023-04-18 18:30

Перечислены случаи, когда россиянам могут отказать в получении налогового вычета

В ряде случаев россиянам могут отказать в получении налогового вычета с покупки жилья. В частности, это может произойти, если у гражданина не было дохода, облагаемого налогом в 13%, предупредил юрист компании "Единый центр защиты" Андрей Кевуш. life.ru »

2023-01-04 22:39

Перечислены случаи, когда от прокалывания ушей лучше воздержаться

К прокалыванию ушей с медицинской точки зрения серьёзных противопоказаний нет, но есть случаи, когда от пирсинга лучше воздержаться. Например, при низкой свёртываемости крови или склонности к образованию рубцов, рассказал дерматовенеролог, косметолог, аллерголог-иммунолог "СМ-Клиники" в Санкт-Петербурге Денис Барбинов. life.ru »

2022-11-09 17:37

Перечислены самые безопасные страны для туристов на случай Третьей мировой войны

Определены самые безопасные страны для путешествий на случай нового глобального конфликта. Данной теме посвящен материал, размещенный некоторое время назад на страницах британских интернет-СМИ. argumenti.ru »

2020-08-20 10:06