Пермский чиновник Молоковских отказался от шапки с флагом Норвегии после критики участников СВО

2024-1-11 11:22

Руководитель аппарата администрации города Перми Александр Молоковских исключил из своего гардероба одежду с государственной символикой Норвегии, которая возмутила участников спецоперации, сообщили в горадминистрации.

Подробнее читайте на ...

пермский чиновник молоковских отказался шапки флагом норвегии критики

Фото: nsn.fm

Пермский чиновник выбросил шапку с флагом Норвегии после критики военных

Глава аппарата администрации Перми Александр Молоковских решил избавиться от шапки с флагом Норвегии после критики военных, участвующих в военной операции на Украине nsn.fm »

2024-01-11 10:59

Фото: versia.ru

Пермский чиновник снял шапку с флагом Норвегии после замечания военнослужащих

Глава аппарата администрации Перми Александр Молоковских убрал из своего гардероба шапку с норвежским флагом после того, как ему сделали замечание участники спецоперации. versia.ru »

2024-01-11 10:55

Пермский чиновник выкинул шапку с флагом спонсора ВСУ после видеопривета от бойцов СВО

Чиновник мэрии Перми Александр Молоковских убрал из гардероба шапку, которая возмутила участников специальной военной операции (СВО) из-за того, что на ней был вышит флаг Норвегии. Бойцы записали видео с фронта, в котором обратились к городской администрации с напоминанием о том, что Осло спонсирует украинских военных. life.ru »

2024-01-10 15:53

Фото: rosbalt.ru

Пермский чиновник заявил, что пенсионеры ложатся в больницу «отдохнуть от домашних дел»

Заместитель министра здравоохранения Пермского края Михаил Мальцев, пытаясь обосновать «оптимизацию», обвинил пожилых людей в корыстном... rosbalt.ru »

2019-03-26 16:37