В Первоуральске водитель автобуса проехал мимо ребенка на остановке в мороз

2024-1-17 09:02

В Первоуральске водитель автобуса проехал мимо ребенка на остановке, из-за этого маленькая девочка осталась мерзнуть на улице в 30-градусный мороз. Прокуратура города начала проверку по факту случившегося.   Инцидент произошел еще 13 января на остановке «Площадь Победы». Пострадавшая школьница занимается в танцевальной студии и каждую субботу ездит из Первоуральска в Белимбай на автобусе №507. В тот день девочка как обычно ждала его на остановке, однако транспорт проехал мимо. Девочке пришлось идти до другой остановки и ждать следующего автобуса.   Возмущенная данной ситуацией мама ребенка начала разбираться в произошедшем и достала видео с камер уличного наблюдения. Оказалось, что в тот день автобус остановился, не доезжая до остановки из-за стоящего впереди ПАЗа. Двери транспорта открылись буквально на секунды, а затем водитель продолжил движение, не замечая маленькую пассажирку. Столбики термометра в тот день опускались до -30°C.   В транспортной компании маме сообщили, что автобус стоял на остановке положенные две минуты. Добираться до него ребенок должен был, судя по всему, по проезжей части.   Теперь сотрудники надзорного органа оценят качество оказания услуг перевозчиком и соблюдение им законодательства о перевозке пассажиров. При наличии нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования.   На прошлой неделе в Нижнем Тагиле водитель маршрутки напал на девочку-подростка из-за упавшей на пол мелочи. Мужчина обругал девушку матом, вытолкнул на улицу, порвал куртку и продолжил конфликт на улице, пока его не остановили прохожие. Агрессивным работником общественного транспорта также заинтересовалась прокуратура.    

Подробнее читайте на ...

остановке водитель день ребенка автобуса проехал

В Южно-Сахалинске пьяный водитель насмерть сбил двух женщин на остановке

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось утром 4 января на Сахалине. Как передаёт региональное управление ГИБДД, в результате аварии в Южно-Сахалинске погибли две женщины, а в больнице оказались мужчина и ребёнок. life.ru »

2024-01-04 05:08

Фото: lenta.ru

В российском городе пьяный водитель сбил людей на остановке

Пьяный водитель сбил людей на автобусной остановке в Южно-Сахалинске. Об этом сообщает начальник УГИБДД Сахалинской области Игорь Нам. В результате две женщины 30 и 50 лет не выжили. Мужчина 35 лет в состоянии комы, с черепно-мозговой травмой и множественными переломами и 10-летняя девочка доставлены в больницы. lenta.ru »

2024-01-04 04:30

В Южно-Сахалинске водитель сбил людей на автобусной остановке, двое погибли

В Южно-Сахалинске на проспекте Мира выпивший водитель наехал на автобусную остановку, где находились люди. В результате инцидента погибли два человека, эту информацию подтвердили в ГИБДД. Еще два человека, уточняет РИА Новости, пострадали, в том числе ребенок. tvzvezda.ru »

2024-01-04 04:22

"Где совесть?": В Саратове водитель не выпустил девочку на остановке из-за 1 рубля и довёл до слёз

В Саратове водитель автобуса отказался высаживать на остановке девятилетнюю школьницу, которая не могла оплатить проезд, — девочке не хватало рубля. По словам матери, эта ситуация довела её дочь до слёз. life.ru »

2023-12-20 22:01

На Кубани водитель маршрутки избил двух подростков на остановке

В Новороссийске полиция ищет водителя маршрутного автобуса, который напал на двух школьников на остановке. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. life.ru »

2023-12-15 10:54

Фото: lenta.ru

Российский водитель автобуса оставил школьника на остановке и попал под проверку

В Волгоградской области прокуратура проверит водителя, который оставил 13-летнего школьника на остановке и уехал с его вещами. Школьник ехал на автобусе «Волгоград-Котово» из областного центра в Котово и во время остановки около поселка Горноводяное вышел из транспорта, оставив все свои вещи в нем. lenta.ru »

2023-09-14 08:25

Фото: vz.ru

Водитель легкового автомобиля сбил людей на остановке в центре Калуги

Водитель легкового автомобиля, по предварительным данным, не справился с управлением и врезался в остановку с людьми на улице Кирова в центре Калуги, сообщили в управлении МВД России по региону. Как сообщили в ведомстве, мужчина 1974 года рождения, управляя легковым автомобилем «Тойота», не справился с управлением и совершил наезд на остановочный павильон, где находились граждане, ожидающие общественный транспорт, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-24 15:07

В Калуге водитель без прав сбил 10 человек на остановке

В Калуге водитель сбил десять человек, которые находились на тротуаре, передает Telegram-канал «112»,. По данным МВД, мужчина 1974 года рождения находился за рулем транспортного средства незаконно - у него нет водительских прав. tvzvezda.ru »

2023-08-24 14:55

Фото: nsn.fm

В Калуге водитель без прав сбил толпу людей на автобусной остановке

Мужчина 1974 года рождения, управлявший легковым автомобилем Toyota, сбил толпу людей на автобусной остановке в Калуге, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Калужской области nsn.fm »

2023-08-24 14:46

В Петрозаводске водитель автобуса отказался высадить ребенка на остановке

В Петрозаводске водитель маршрутного автобуса отказался высадить ребенка на остановке. Как пишет karelinform. ru, водитель намеревался высадить школьницу на проезжей части, но когда она отказалась платить за проезд, удерживал ее в салоне маршрутки и довез без остановок до конца маршрута. ridus.ru »

2023-04-20 10:30

В Москве водитель такси сбил на остановке мужчину

В Москве на Боровском шоссе машина такси выехала на тротуар и сбила стоявшего на остановке мужчину. Авария произошла сегодня вечером в Солнцево. Пострадавшего пешехода госпитализировали в больницу. tvzvezda.ru »

2023-03-26 22:48

Фото: 5-tv.ru

Водитель иномарки насмерть сбил двух детей на остановке в подмосковном Королеве

Жертвами ДТП стали 12-летняя девочка и пятилетний мальчик. Задавившего их мужчину задержали. 5-tv.ru »

2023-02-22 06:20

Фото: riafan.ru

Водитель снегоуборочной техники устроил поножовщину на остановке в Петербурге

В Петербурге на автобусной остановке произошла поножовщина. Предполагаемым виновником является водитель снегоуборочной техники, сообщило издание 78. riafan.ru »

2023-01-22 10:03

Фото: lenta.ru

В Москве водитель BMW сбил людей на остановке и протаранил другой автомобиль

В Москве водитель BMW сбил двух людей на Павелецкой набережной и протаранил другую машину. Один из пострадавших находится без сознания, прибывшие на место происшествия врачи диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму. У второго человека зафиксировали перелом ног. lenta.ru »

2022-12-15 19:03

Фото: riafan.ru

Водитель автобуса в Балаково Саратовской области лег на остановке от обиды на безбилетников

Водитель микроавтобуса в городе Балаково Саратовской области устроил необычное представление во время движения по маршруту, обидевшись на не оплативших проезд пассажиров. riafan.ru »

2022-11-15 11:49