Песков: Нюансы расширения БРИКС будут обсуждаться участниками саммита в ЮАР

Песков: Нюансы расширения БРИКС будут обсуждаться участниками саммита в ЮАР
фото показано с : vz.ru

2023-8-1 12:43

Тема расширения БРИКС стоит в повестке дня саммита, но между членами объединения существуют нюансы по этому вопросу, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя сообщения Bloomberg о том, что Индия и Бразилия выступают против призывов Китая быстро расширить БРИКС.

Подробнее читайте на ...

песков нюансы расширения брикс обсуждаться участниками саммита юар

Фото: vz.ru

Песков: Нюансы в подходах по Сирии у России и Турции конструктивно обсуждаются

Россия и Турция имеют нюансы и иногда разногласия в делах, связанных с обеспечением безопасности в Сирии, но Москва и Анкара обсуждают их открыто и конструктивно благодаря дружественным отношениям между странами, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2022-11-22 14:38

Песков: нюансы в подходах сторон препятствуют обмену пленными "всех на всех" в Донбассе

Представитель Кремля напомнил о приверженности российской стороны обмену удерживаемыми лицами tass.ru »

2019-03-25 13:38

Фото: gordonua.com

Песков заявил, что новые нюансы по делу Сенцова – это не вопрос Кремля

Спикер Кремля Дмитрий Песков заявил, что не может сказать, повлияют ли озвученные на конференции ОБСЕ детали по делу политзаключенного Олега Сенцова на вопрос о его помиловании. 26 июня неизвестный мужчина в военной форме в ходе конференции, посвященной проблеме свободы слова в Украине, сообщил, что перевозил на своем автомобиле "один из тех предметов", из-за которых Сенцова обвинили в терроризме. gordonua.com »

2018-06-27 16:33

Песков не стал озвучивать нюансы ситуации в Луганске

Вопрос о ситуации в ЛНР в Кремле оставили без ответа. На вопрос журналистов, что сейчас происходит в Луганске, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не стал бы озвучивать "какие-то нюансы". vesti.ru »

2017-11-23 14:57

Фото: riafan.ru

Песков сослался на «нюансы» в заявлении Трампа о вмешательстве в выборы США

Спикер Кремля Дмитрий Песков предложил журналисту изучить заявление президента США Дональда Трампа, сделанное в Варшаве ранее, о вмешательстве в президентские выборы в США, прежде чем задавать вопрос. riafan.ru »

2017-07-06 15:11

Песков: в приватизации «Башнефти» есть нюансы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сегодня подчеркнул недопустимость участия госкомпаний в приватизации «Башнефти», но отметил, что относительно участия «Роснефти» в этом процессе есть «определенные нюансы». vedomosti.ru »

2016-08-03 13:28