В Петербурге в автобусе нашли две коробки со змеями

В Петербурге в автобусе нашли две коробки со змеями
фото показано с : abnews.ru

2018-7-26 17:35

В Петербурге в салоне автобуса, который приехал из Минска, обнаружили две запечатанные коробки со змеями. Об этом в четверг сообщили в комитете по природопользованию . В центре реабилитации «Сирин» вскрыли контейнеры и сообщили о девяти маисовых полозах, находящихся внутри.

Все змеи живы. Водитель автобуса сообщил, что провозил нелегальный груз за вознаграждение. Получателя пока не нашли. Добавим, в четверг в Петербурге на улице нашли игуану. Сотрудники МЧС доставили ее в центр помощи животным «Велес». Каким образом дикое животное оказалось на улицах города, неизвестно. .

Подробнее читайте на ...

петербурге автобусе нашли коробки змеями

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге в автобусе с задержанными оказался несовершеннолетний

На протестных акциях в Петербурге в автобус с задержанными полицейские посадили мальчика лет десяти, передает корреспондент «Росбалта». © Фото ИА «Росбалт»«Уже... rosbalt.ru »

2022-02-24 20:19

Болельщики из Марокко спрятались в автобусе в Петербурге, чтобы иммигрировать в ЕС

Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга привлек к административной ответственности граждан Королевства Марокко, которые спрятались в рейсовом автобусе,... rosbalt.ru »

2018-07-11 15:05

Фото: 5-tv.ru

Школьники, чьи вещи сгорели в экскурсионном автобусе в Петербурге, получили временные документы

Как сообщает «Интерфакс» рюкзаки 11 школьников — трех костромских и восьми из Барнаула с вещами, деньгами и документами, сгорели в салоне автобуса. 5-tv.ru »

2018-01-05 11:28

У барнаульских школьников в сгоревшем в Петербурге автобусе остались документы

Руководитель алтайской театральной студии «ТиМ» Татьяна Мошкина сообщила, что у школьников из Барнаула, которые приехал в Санкт-Петербург на театральный фестиваль, в сгоревшем на Биржевой площади автобусе Man оставались документы incident.mk.ru »

2018-01-04 18:47

Фото: 5-tv.ru

К концу осени в Петербурге можно будет оплатить проезд в автобусе банковской картой

Услуга будет доступна на всех 150 городских маршрутах. Бесконтактная оплата проезда заработает во всех петербургских автобусах к ноябрю. 5-tv.ru »

2017-10-04 12:33

СМИ: В Петербурге в автобусе с пассажирами произошло задымление

В Санкт-Петербурге в пассажирском рейсовом автобусе произошло задымление, в результате происшествия никто не пострадал.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-22 13:43

Пропавший в Петербурге ребёнок решил покататься на автобусе

Мальчик, пропавший с детской площадки в Санкт-Петербурге, обнаружился в 25 километрах от места происшествия. Как оказалось, шестилетний ребёнок самостоятельно сел в автобус и уехал. vesti.ru »

2017-07-23 11:05

Фото: versia.ru

В Петербурге опаздывающая на поезд женщина выбила в автобусе дверь

Опаздывающая на поезд женщина била ногой в дверь застрявшего в пробке автобуса, а когда стекло вылетело, она выбежала из салона. Водитель пытался догнать хулиганку, однако сделать ему этого не удалось. versia.ru »

2016-08-25 16:29