Петербургское УФАС возбудило дело в отношении «Пассажиравтотранс» - По заявлениям «СКСавто», «Вытегорское ПАТП», «Совавто-С.Петербург» и двух ИП

Петербургское УФАС возбудило дело в отношении «Пассажиравтотранс» - По заявлениям «СКСавто», «Вытегорское ПАТП», «Совавто-С.Петербург» и двух ИП
фото показано с : abnews.ru

2017-5-3 15:09

  Управление Федеральной антимонопольное службы России по Петербургу возбудило дело в отношении городского перевозчика «Пассажиравтотранс». Об этом в УФАС сообщили в среду. Заявления с претензиями к работе «Пассажиравтотранса» написали перевозчики  «СКСавто», «Вытегорское ПАТП», «Совавто-С.

Петербург» и два ИП. Они указали, что компании, которые работают на маршрутах дальнего следования с базированием на автовокзале Петербурга, выплачивают «Пассажиравтотрансу» большие суммы, чем компании, которые работают на маршрутах меньшей протяженности. «Пассажиравтотранс» получает оплату за услуги продажи билетов в кассах, вокзальное и диспетчерское обслуживание, так как вокзал входит в его хозяйственное ведение. Накануне петербургское УФАС сообщило о нарушениях в аукционе по ремонту дорог в городе. «Дирекция транспортного строительства» неверно провела несколько миллиардных аукционов. Антимонопольное ведомство постановило, что ДТС не должна учитывать требования, предъявленные ею незаконно. .

Подробнее читайте на ...

петербургское уфас возбудило отношении пассажиравтотранс заявлениям сксавто вытегорское

Петербургское УФАС возбудило дело в отношении "Л’Этуаль" и "Британских пекарен"

По данным управления, компании объявили о проведении совместной акции с обещанием подарков, которые на деле оказалось невозможно получить tass.ru »

2024-04-15 14:49

Петербургское УФАС оштрафовало "Яндекс" за рекламу пассивного дохода

Как пояснили в управлении Федеральной антимонопольной службы, реклама банковских, страховых и иных финансовых услуг должна содержать наименование или имена лиц, которые их предоставляют, но этого сделано не было tass.ru »

2023-11-27 16:52

Петербургское УФАС выявило нарушения в рекламе Альфа-банка

Ведомство предписало кредитной организации прекратить распространение незаконной рекламы, нарушителю законодательства выпишут штраф tass.ru »

2023-03-13 18:52

Петербургское УФАС обнаружило сговор при заключении контрактов по нацпроекту "Образование"

Управление выявило нарушение в действиях ООО "Монитор компани", ИП Атентьева О. В., а также ИП Франка С. А. tass.ru »

2022-01-28 19:38

Петербургское УФАС вывило картель на рынке благоустройства

Четыре компании участвовали в 12 закупках на проведение работ по благоустройству территорий, сумма начальных максимальных цен контрактов составила почти 100 млн рублей tass.ru »

2020-11-17 14:03

Петербургское УФАС раскрыло третий картель на рынке питания школьников

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 ноября, ФедералПресс. УФАС в Северной столице раскрыло уже третий картель на рынке школьного питания. Известно, что организации участвовали в торгах на оказания услуг в организации социального питания в образовательных учреждениях Курортного района. fedpress.ru »

2019-11-08 15:25

Петербургское УФАС проверит транспортную реформу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 ноября, ФедералПресс. УФАС заинтересовалось проверкой транспортной реформы в Петербурге. Ведомство отмечает, что проведение реформы может привести к сокращению конкуренции на рынке пассажирских перевозок. fedpress.ru »

2019-11-08 11:30

Фото: rosbalt.ru

Петербургское УФАС приостановило аукцион «Пассажиравтотранс» на поставку автобусов

Петербургское управление ФАС приостановило аукцион ГУП «Пассажиравтотранс» на поставку автобусов для городских нужд. Как сообщили в антимонопольном... rosbalt.ru »

2019-05-13 13:01

Фото: abnews.ru

Петербургское УФАС приостановило новогодние закупки на 100 млн рублей

УФАС по Петербургу приостановило восемь аукционов по оформлению города к новогодним праздникам общей стоимостью 100 млн рублей. ОБ этом в ведомстве сообщили в четверг. Отмечается, что служба получила 12 жалоб на закупки. abnews.ru »

2018-09-06 20:30