Пилот «Формулы-1» обогнал спорткар Ferrari на карете скорой помощи

Пилот «Формулы-1» обогнал спорткар Ferrari на карете скорой помощи
фото показано с : lenta.ru

2016-7-29 16:03

Пилот «Формулы-1» Себастьян Феттель, представляющий команду Ferrari, поучаствовал в гонке с водителем скорой помощи из Англии Алексом Кнэптоном. Феттель за рулем машины скорой помощи преодолел импровизированную трассу быстрее, чем Кнэптон, управлявший спорткаром Ferrari.

Подробнее читайте на ...

помощи скорой ferrari

Фото: aif.ru

«Ушли эмоции, были инстинкты». Московские врачи рассказали о ночи теракта

Врачи территориального центра медицины катастроф Москвы навсегда запомнят 22 марта 2024 года. О том, как спасали людей, рискуя жизнью, они рассказали aif.ru. aif.ru »

2024-03-26 19:41

Фото: aif.ru

Собянин рассказал о расширении производства медизделий для скорой помощи

Российская компания «Медплант» успешно зарекомендовала себя на рынке и оснастила больше 25 тыс. машин скорой помощи по всей стране. aif.ru »

2023-03-16 14:55

Фото: lenta.ru

В российском городе неизвестные напали на подстанцию скорой помощи

В Екатеринбурге полицейские проводят проверку после нападения неизвестных на подстанцию скорой помощи. Ночью 23 августа в Академическом районе произошло нападение на подстанцию скорой помощи. Злоумышленники избили водителя и грозились вернуться утром, чтобы расстрелять остальных сотрудников. lenta.ru »

2022-08-23 09:27

Солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов умер в возрасте 48 лет

По данным СМИ, у певца была острая сердечная недостаточность. По одним сведения, он скончался в Домодедовской больнице. По другим - певец умер в машине скорой помощи, которая приехала на вызов. Директор Шатунова Аркадий Кудряшов заявил РБК, что он умер в машине скорой помощи. kapital-rus.ru »

2022-06-23 11:02

Фото: lenta.ru

Британия решила отправить Украине помощь в виде машин скорой помощи

Власти Великобритании решили предоставить Украине очередной пакет помощи. Они отправят около 20 машин скорой помощи, чтобы оказать жизненно важную помощь людям, оставшимся в городах и поселках Украины: «Это станет заменой тех украинских машин скорой помощи, которые были потеряны в результате российских атак». lenta.ru »

2022-04-06 14:38