Планета Нибиру послала еще один сигнал на Землю — уфологи

Планета Нибиру послала еще один сигнал на Землю — уфологи
фото показано с : 5-tv.ru

2019-2-6 05:48

У берегов Японии обнаружили огромных сельдяных королей — редких глубоководных рыб, чье появление якобы грозит неминуемой катастрофой.

Подробнее читайте на ...

планета нибиру послала сигнал землю уфологи

Планета Нибиру: шумерская сказка или вселенская катастрофа?

Господа уфологи, конспирологи, астрологи и чародеи! Во-первых, спасибо. Если бы не вы, мы бы даже не подозревали о том, что мы все умрём. А теперь благодаря вам нам об этом каждый день и каждую ночь напоминают: уже и над Крымом "жителей" страшной и ужасной планеты Нибиру засняли, и из-за диска Луны что-то подозрительное виднелось. life.ru »

2019-04-28 18:45

Фото: vm.ru

Последний день Земли: когда планета Нибиру уничтожит человечество

Марс превратился в пустыню именно после того, как Нибиру стремительно пронеслась мимо него. Возможно, нашу планету ожидает та же участь скорее, чем вы можете предположить, считают ученые. vm.ru »

2018-07-24 21:46

Ученые рассказали об опасности Нибиру для Земли

Специалисты Национального аэрокосмического агентства прокомментировали конец света 23 сентября и сообщили, что его не будет, потому что загадочная планета Нибиру не представляет угрозы для нашей планеты из-за большой отдаленности от светила, пишет actualnews.org. Общественный резонанс в связи с Нибиру был вызван после того, как появилось пророчество Дэвида Мида.
Американский ученый предсказал, что осенью этого года, а именно 23 сентября, загадочная планета столкнется с нашей планетой и уничтожит ее. К таким выводам ему удалось прийти после прочтения надписей на египетских пирамидах и исследования библейских трактатов. Однако в дальнейшем ученые опровергли опасные перспективы.

Как считают астрофизики НАСА, расстояние между Нибиру и светилом в двадцать раз превосходит подобную дистанцию с Нептуном, а пересечение данной планеты с Солнечной системой случается только один раз в 3 600 лет. Следовательно, никакой угрозы конца света на сегодня нет.

kapital-rus.ru »

2017-09-18 20:43

В октябре таинственная планета Нибиру может уничтожить жизнь на Земле

Ученые в очередной раз предсказали гибель Земли. На этот раз это произойдет в октябре, когда в пространство Солнечной системы войдет таинственная планета Нибиру. riafan.ru »

2017-06-25 12:37

Загадочная планета Нибиру приближается к Земле

Астрономы заявляют, что загадочная планета Нибиру максимально приблизится к Земле через девять месяцев, что неизбежно приведет к серьезным природным катаклизмам. mirnov.ru »

2016-10-26 14:41

Ученые заявили, что Землю опустошит таинственная планета X Нибиру

На днях в некоторых СМИ появилась информация о том, что планету Земля опустошит таинственная планета X Нибиру, пишет газета Daily. К таким выводам пришли исследователи Геологической службы США.

Как заявил доктор Троубридж, эта планета существует, и по мере сближения с Землей она будет уничтожать все живое на своем пути.

Ученый поясняет, что о приближении Нибиру свидетельствует изменения климата. Так, в засушливых районах планеты начинаются ливни, и наблюдается рост вулканической активности и средней температуры.

По мнению климатолога, Нибиру станет причиной появления катастрофических метеоритных дождей. Кроме этого, существует большая вероятность столкновения Земли с астероидом.

kapital-rus.ru »

2016-07-27 16:48

Фото: informvest.net

Климатологи: Таинственная планета X Нибиру опустошит Землю

Климатологи в очередной раз предупредили, что таинственная планета Нибиру опустошит Землю. Недавно такой прогноз озвучил специалист USGS (Геологической службы США) климатолог, доктор Троубридж. Ученый подтвердил информацию, ранее предоставленную коллегами, о том, что так называемая планета X (Нибиру) действительно существует. Долгое … informvest.net »

2016-07-27 07:45