Результатов: 18

Вселенская перенастройка: Странный объект в космосе внезапно направил радиосигнал прямо на Землю

Астрономы улавливают его сигналы уже много лет, но недавно он по неизвестным причинам резко изменил направление вещания так, чтобы землянам его было максимально хорошо "слышно". life.ru »

2023-4-2 02:40

«Вселенская усталость» — жена Урганта поразила худобой и грустью в глазах

Подписчики телеведущего Ивана Урганта неоднозначно отреагировали на новый образ его супруги Натальи Кикнадзе. 5-tv.ru »

2020-11-21 04:21

Вселенская тайна. Сбежавшие учёные из КНР обещали раскрыть секреты о происхождении коронавируса

Бывший стратег Белого Дома Стивен Бэннон официально поведал, что из Китая в США сбежали несколько учёных, всерьёз занимавшихся коронавирусными исследованиями. Они собираются вот-вот раскрыть истинное происхождение «ковида» перед всем миром. argumenti.ru »

2020-7-13 11:06

Планета Нибиру: шумерская сказка или вселенская катастрофа?

Господа уфологи, конспирологи, астрологи и чародеи! Во-первых, спасибо. Если бы не вы, мы бы даже не подозревали о том, что мы все умрём. А теперь благодаря вам нам об этом каждый день и каждую ночь напоминают: уже и над Крымом "жителей" страшной и ужасной планеты Нибиру засняли, и из-за диска Луны что-то подозрительное виднелось. life.ru »

2019-4-28 18:45

У православных верующих в России наступила Вселенская родительская суббота

Вселенская родительская суббота в этом году выпала на 2 марта. Дата этого дня ежегодно меняется — она привязана к Великому посту. Это один из основных дней, когда верующие поминают усопших. Читать далее... life.ru »

2019-3-2 09:28

Адвокат: По отношению к Кокорину и Мамаеву проявляется «вселенская кровожадность»

Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина пожаловался на давление на правоохранительные органы со стороны СМИ и власти. Умалат... rosbalt.ru »

2018-10-10 14:08