Поддержка населения разогнала инфляцию

2021-12-9 18:06

Борьба с коронакризисом привела к ускорению инфляции. При этом состояние миллиардеров увеличилось в несколько раз. Продовольственная инфляция в России привела к сокращению производства мяса, сахара и овощей.

Подробнее читайте на ...

поддержка населения разогнала инфляцию

Поддержка населения и бизнеса на Кубани в период пандемии достигла 18,5 млрд

Об этом заявил Вениамин Кондратьев в ходе сессии ЗСК. Мероприятия в дистанционном формате прошло под председательством спикера регионального парламента Юрия Бурлачко. argumenti.ru »

2020-05-27 15:07

Чувствуется, что у нынешних врио губернаторов есть хорошая поддержка среди населения

Считаю, что здесь представлена вполне объективная оценка ситуации, выводы сделаны правильные. Я придерживаюсь приблизительно такой же точки зрения. В этом году корпус врио губернаторов сформирован очень качественный. И чувствуется, что у нынешних вр ... regions.ru »

2019-08-28 22:36

Поддержка бизнеса, попавшего под санкции, подразумевает поддержку всей нашей экономики и населения страны

Мы видим, что президент США Трамп может принимать любые неадекватные и нелогичные меры в отношении России, идя на поводу у лобби, которое пытается сегодня вновь запустить гонку вооружений. Новые санкции в отношении наших бизнесменов и чиновников - сл ... regions.ru »

2018-04-09 17:59

Фото: riafan.ru

Абсолютная поддержка населения не нарушает принцип сменяемости власти — Медведев

Глава правительства Дмитрий Медведев считает, что принципы народовластия и конституционности являются определяющими при выборе главы государства. riafan.ru »

2017-11-30 13:32

В Сирии продолжается поддержка продовольствием местного населения

Более четырёх тонн гуманитарных грузов доставили накануне российские военные жителям Сирии. Провели 7 акций. В Алеппо, в том числе в школах, раздавали горячую еду и хлеб. В провинции Деръа - продуктовые наборы. vesti.ru »

2017-04-08 05:34

В Сирии продолжается поддержка местного населения гуманитарной помощью

Шесть гуманитарных акций провели российские военные накануне в сирийском Алеппо. Жителям нескольких районов раздавали горячее питание. Кроме того, укомплектовали следующие гуманитарные посылки. vesti.ru »

2017-03-09 05:25