В Подмосковье нашли цех по изготовлению поддельной водки

В Подмосковье нашли цех по изготовлению поддельной водки
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-22 09:45

В подмосковном Домодедове обнаружен цех по изготовлению поддельной водки. В помещении найдены 200 бутылок суррогатного алкоголя и 16 тысяч наклеек.

Подробнее читайте на ...

подмосковье нашли цех изготовлению поддельной водки

В Подмосковье нашли обмороженные и обглоданные кошками тела двух человек

В подмосковном Сергиевом Посаде нашли тела мужчины и женщины со следами обморожения. Они находились в строительном вагончике и также были обглоданы кошками, проживавшими внутри. life.ru »

2024-02-27 11:54

Фото: lenta.ru

В Подмосковье нашли обглоданных кошками мужчину и женщину

В подмосковном Сергиевом Посаде нашли обглоданных кошками мужчину и женщину. Об этом сообщает источник РЕН ТВ. По его данным, двух человек со следами обморожения без признаков жизни нашли в строительном вагончике. lenta.ru »

2024-02-27 09:42

Фото: lenta.ru

В Подмосковье нашли взрывное устройство в машине

В подмосковной Лобне правоохранители обнаружили взрывное устройство в машине, которая была припаркована во дворе на улице Дружбы. Сейчас во дворе работают взрывотехники, место оцепили. Рядом с автомобилем задержали мужчину. lenta.ru »

2024-02-19 12:23

Фото: lenta.ru

В Подмосковье нашли тело экс-депутата Верховной Рады. Он просил у Путина убежища и предрекал конец правлению Зеленского

Тело бывшего депутата Верховной Рады Ильи Кивы обнаружили в частном доме в деревне Супонево под Звенигородом. Точные обстоятельства смерти пока неизвестны. Украинские СМИ пишут, что к убийству могла быть причастна Служба безопасности Украины. lenta.ru »

2023-12-06 19:04

В Подмосковье нашли мертвым особого ребенка друзей детского омбудсмена Мишоновой

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 ноября, ФедералПресс. Детский подмосковный омбудсмен Ксения Мишонова в соцсетях сообщила о трагичном окончании поисков пропавшего ранее парня (он был сыном ее друзей). Несмотря на взрослый возраст, студент с ментальным недугом не нашел дорогу домой. fedpress.ru »

2023-11-12 12:37

В Подмосковье нашли редкий гриб, похожий на совиные лапки

Краснокнижный гриб семейства звездовиков, который напоминает совиные лапки, впервые найден в подмосковной Истре. Об этом сообщило Министерство экологии и природопользования Московской области на своём сайте. life.ru »

2023-09-19 19:47

В Подмосковье нашли связанными друзей, поехавших за наркотиками для вечеринки

В Московской области три друга поехали покупать наркотики для вечеринки, а затем их нашли связанными в дачном коттедже. По данным телеграм-канала SHOT, спасать компанию пришлось силовикам при поддержке СОБРа. life.ru »

2023-08-28 20:00

Фото: lenta.ru

В Подмосковье нашли обломки сбитого беспилотника

В подмосковной Истре нашли обломки беспилотного летательного аппарата (БПЛА), который сбили ночью. Об этом сообщила глава городского округа Татьяна Витушева в своем Telegram-канале. Чиновница добавила, что данные типа беспилотников могут нести взрывоопасные элементы. Обломки БПЛА отправили на экспертизу. lenta.ru »

2023-08-26 18:24

В Подмосковье нашли тело киноведа Алексея Медведева

Поисковый отряд «Лиза Алерт» обнаружил мертвым киноведа Алексея Медведева. Он является куратором кинофестиваля «Послание к человеку» в Санкт-Петербурге. Его тело обнаружили в Московской области. В добровольческом поисково-спасательном отряде сказали, что Медведев найден и он погиб. tvzvezda.ru »

2023-08-19 03:48

Фото: incident.mk.ru

В Подмосковье нашли обглоданное тело человека

Телеканал РЕН ТВ, сообщает, что в лесу в городе Электросталь Московской области было найдено обглоданное человеческое тело. Согласно заявлению источника теканала, знакомого с ситуацией, находка была сделана 30 июля мужчиной, отправившимся за грибами в лес рядом с СНТ «Ходца». incident.mk.ru »

2023-08-01 11:14

Фото: nsn.fm

В Подмосковье нашли бивни мамонта

В подмосковном Зарайске во время благоустройства местного кремля археологи обнаружили бивни мамонта возрастом не менее 23 тысяч лет, сообщает министерство благоустройства Московской области nsn.fm »

2023-06-30 11:58

Фото: incident.mk.ru

В Подмосковье нашли крупный арсенал оружия

Официальный представитель МВД России Ирина Волк в пятницу сообщила, что оперативниками главного управления уголовного розыска МВД РФ совместно с региональным управлением ФСБ России в Подмосковье был обнаружен крупный арсенал с десятками пистолетов, автоматов и патронами incident.mk.ru »

2023-06-02 13:32

В Подмосковье нашли шесть фрагментов беспилотников после утренней атаки

В Московской области после утренней атаки украинских беспилотников нашли шесть фрагментов дронов и снарядов. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-05-30 18:30