В подмосковном Дмитрове на теплосети от котельной обнаружили утечку

В подмосковном Дмитрове на теплосети от котельной обнаружили утечку
фото показано с : aif.ru

2024-1-9 09:56

Специалисты приступили к ремонту, на это время подача отопления и горячего водоснабжения отключена.

Утечку на теплосети от котельной обнаружили в подмосковном Дмитрове в микрорайоне Космонавтов, сообщил глава округа Илья Поночевный в своем Telegram.Специалисты приступили к ремонту, на это время подача отопления и горячего водоснабжения отключена. Как только утечку устранят, котельную запустят вновь, добавил глава округа.Ранее в Воронеже более 100 многоквартирных домов остались без отопления в 18-градусный мороз. Как рассказали в управлении ЖКХ, была выявлена утечка на участке теплотрассы.

Подробнее читайте на ...

подмосковном дмитрове теплосети котельной обнаружили утечку

В подмосковном Дмитрове обнаружили утечку на теплосети от котельной

В подмосковном Дмитрове обнаружили утечку на теплосети от котельной, предположительно, есть еще одна, сообщил глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный. Он добавил, что неполадки были оперативно обнаружены. tvzvezda.ru »

2024-01-09 10:21

Фото: incident.mk.ru

В подмосковном Дмитрове горит фабрика по производству спортивных товаров

Фабрика по производству спортивных товаров загорелась в Дмитрове, сообщили в воскресенье в ГУ МЧС России по Московской области, передает ТАСС incident.mk.ru »

2023-08-06 14:55

В подмосковном Дмитрове прогремел мощный взрыв

Мощный взрыв в районе объездной дороги произошёл в подмосковном Дмитрове. Очевидцы опубликовали в соцсетях кадры с места происшествия, на них видны две вспышки, а за ним поднимающийся чёрный столб дыма. life.ru »

2022-10-28 20:49

В подмосковном Дмитрове делали опасную незамерзайку с метанолом

Более 3 тысяч литров ядовитой стеклоомывающей жидкости изъято полицейскими в Подмосковье. Подпольный цех обнаружили на территории промзоны в Дмитрове. vesti.ru »

2017-03-02 12:57

Фото: rusdialog.ru

В подмосковном Дмитрове охранник бара убил посетителя, очевидцы не стали вмешиваться в ситуацию

Инцидент с трагической концовкой произошел несколькими днями ранее в Дмитрове Московской области. Охранник ночного заведения до смерти забил одного из клиентов. rusdialog.ru »

2016-04-27 12:43

Фото: dp.ru

В подмосковном Дмитрове пропал трехлетний ребенок

Трехлетний ребенок пропал в подмосковном Дмитрове. Следственный комитет РФ уже завел уголовное дело по статье "убийство, сопряженное с похищением". На поиски мальчика, исчезнувшего вечером в воскресенье, 30 августа 2015 года, вышли более 500 человек. dp.ru »

2015-08-31 13:10