У подозреваемого в терроризме нашли бомбу, аналогичную взорвавшейся в метро Петербурга

2017-5-12 17:13

У уроженца Средней Азии Мухамадюсупа Эрматова при обыске обнаружили взрывное устройство, аналогичное использованному при взрыве в метрополитене Санкт-Петербурга. О этом заявил следователь в суде, передает «РИА Новости».

Подробнее читайте на ...

подозреваемого терроризме нашли бомбу аналогичную взорвавшейся метро петербурга

Фото: nsn.fm

Подозреваемого в терроризме гражданина Украины задержали в Крыму

Сотрудники ФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю задержали в Крыму гражданина Украины, подозреваемого в участии в незаконном вооруженном формировании «Крымско-татарский добровольческий батальон им nsn.fm »

2023-03-13 15:03

Фото: ntv.ru

Подозреваемого в терроризме первокурсника Можайки признали шизофреником

Курсанта Военно-космической академии имени Можайского могут не приговорить по делу о приготовлении к теракту. ntv.ru »

2018-04-03 17:58

Фото: abnews.ru

Окружной суд Осло арестовал подозреваемого в терроризме россиянина - Ранее его задержали в этом же городе

Окружной суд Осло арестовал подозреваемого в терроризме несовершеннолетнего россиянина. Заседание прошло в понедельник. Молодого человека задержали во время того, как он устанавливал в одном из районов норвежской столицы взрывное устройство. abnews.ru »

2017-04-10 20:19

Фото: nation-news.ru

17-летнего россиянина, подозреваемого в терроризме, арестовали на две недели в Норвегии

17-летнего гражданина России, который проживает в Норвегии с родителями, задержали по подозрению в терроризме. По версии полиции, он оставил в общественном месте коробку, в которой могла быть бомба. Ису Б. оставили под стражей на две недели. nation-news.ru »

2017-04-10 19:46

В аэропорту Хитроу задержали подозреваемого в терроризме

Британская полиция задержала в лондонском аэропорту Хитроу мужчину, подозреваемого в причастности к террористической деяетльности. Об этом в воскресенье сообщает телеканал BBC. Как сообщается, 39-летний мужчина был задержан по прибытии в аэропорт. nsn.fm »

2016-09-18 19:50

Фото: pronedra.ru

Канада: полиция застрелила подозреваемого в терроризме приверженца ИГ

По неофициальным сведениям, в Канаде полиция застрелила подозреваемого в связях с "Исламским государством", когда он привёл в действие взрывное устройство. pronedra.ru »

2016-08-11 06:52

Фото: tvc.ru

В Стокгольме задержали подозреваемого в терроризме гражданина России

В Швеции задержан россиянин, объявленный правоохранительными органами России в международный розыск по подозрению в терроризме и убийстве. Имя 36-летнего мужчины не разглашается. В настоящий момент российская сторона ждет выдачи мужчины на родину. tvc.ru »

2016-07-29 16:07

Фото: lenta.ru

Французские спецслужбы задержали подозреваемого в терроризме

Сотрудники главного управления внутренней безопасности Франции задержали мужчину, подозреваемого в терроризме. Предполагаемый экстремист числился в базах спецслужб как угрожающий общественной безопасности. lenta.ru »

2016-06-16 18:02

В Нидерландах в квартире подозреваемого в терроризме француза обнаружили 45 кг боеприпасов

В ходе обыска в доме подозреваемого в причастности к терроризму гражданина Франции Аниса Бахри, полиция Нидерландов обнаружила порядка 45 кг боеприпасов, наркотики и крупные суммы наличных. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-05 01:55

В Нидерландах нашли боеприпасы в квартире подозреваемого в терроризме

В ходе обысков в квартире француза, задержанного в Роттердаме по подозрению в причастности к террористической деятельности, было обнаружено около 45 килограмм боеприпасов, телефоны, сим-карты, жесткие диски, наличные и наркотики. ria.ru »

2016-04-04 22:50

Полиция Нидерландов задержала подозреваемого в терроризме по запросу Франции

Полиция Нидерландов задержала в Роттердаме подозреваемого в причастности к террористической деятельности по запросу властей Франции. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-28 00:36

Фото: tvzvezda.ru

В Нидерландах задержали гражданина Франции, подозреваемого в терроризме

В Нидерландах задержан гражданин Франции, подозреваемый в причастности к террористической деятельности. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство France-Presse. Помимо него были задержаны еще три человека. tvzvezda.ru »

2016-03-27 23:19

Фото: rusnovosti.ru

В Италии арестовали подозреваемого в терроризме алжирца

В Италии арестовали подозреваемого в терроризме алжирца. Мужчина может быть причастен к нападениям в Париже и Брюсселе, передают местные СМИ со ссылкой на полицию. Ордер на его арест выдали власти Бельгии. rusnovosti.ru »

2016-03-27 05:46