Похожий на гранату предмет нашли на чердаке дома в Москве

Похожий на гранату предмет нашли на чердаке дома в Москве
фото показано с : lenta.ru

2023-7-5 12:22

В Москве в районе Лефортово нашли предмет, похожий на боеприпас. Предмет, напоминающий гранау с чекой, был найден на чердаке дома на Самокатной улице. На место выехали представители МВД и Росгвардии.

Подробнее читайте на ...

похожий гранату предмет нашли чердаке москве

Похожий на гранату предмет обнаружили в пункте сортировки почты в Москве

В Москве в пункте сортировки почтовых отправлений у Казанского вокзала обнаружили предмет, похожий на гранату. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-02-24 15:14

Похожий на гранату предмет нашли рядом со школой в столичном Зеленограде

Предмет, похожий на гранату, нашли рядом со школой в столичном Зеленограде. Прибывшие на место происшествия полицейские ждут приезда кинологов, сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-06-22 20:20

Фото: riafan.ru

Похожий на гранату предмет обнаружили в московском районе Южное Бутово

Странный предмет, который похож на гранату, нашли в московском районе Южное Бутово. Соответствующей информацией поделился Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-05-01 11:16

Фото: lenta.ru

Похожий на гранату предмет нашли в Москве

В московском районе Южное Бутово нашли предмет, похожий на гранату. Об этом сообщает Shot. По данным канала, подозрительный предмет обнаружили на площадке для выгула собак недалеко от храма Святителя Стефана Пермского. lenta.ru »

2023-05-01 11:10

Фото: lenta.ru

Похожий на гранату РГД-5 предмет обнаружили на берегу Финского залива

Похожий на гранату РГД-5 предмет обнаружили на берегу Финского залива в курортном петербургском поселке Репино. Очевидцы заметили угрожающую находку на пляже Чудный и сразу обратились в правоохранительные органы, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке». Территорию огородили от прохожих. lenta.ru »

2023-04-26 16:35

Похожий на гранату предмет нашли у пассажира станции «Лермонтовский проспект» в Москве

Один из пассажиров пытался пронести похожий на гранату предмет на станцию метро «Лермонтовский проспект» в Москве.

ridus.ru »

2023-04-25 12:28

Фото: riafan.ru

Похожий на гранату предмет нашли в подъезде пятиэтажки на Большой Филевской в Москве

Предмет, похожий на гранату, обнаружили в подъезде пятиэтажки на Большой Филевской улице в Москве. В настоящий момент проводится эвакуация жильцов дома, пишет Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-04-19 10:29

Фото: riafan.ru

Похожий на гранату предмет нашли рядом с ТЭЦ на улице Генерала Дорохова в Москве

Предмет, похожий на гранату, нашли рядом с ТЭЦ-25 на улице Генерала Дорохова в Москве. Место его обнаружения в столичном районе Очаково-Матвеевское оцепили сотрудники правоохранительных органов, пишет Telegram-канале Mash. riafan.ru »

2023-04-15 11:34

Фото: riafan.ru

Похожий на гранату предмет нашли на парковке возле дома в московском Алтуфьево

Похожий на гранату предмет нашли на парковке возле дома в московском микрорайоне Алтуфьево. Об инциденте на северо-востоке российской столицы сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах столицы. riafan.ru »

2022-11-25 21:06

Фото: lenta.ru

Похожий на гранату предмет нашли на станции московского метро

В вестибюле станции московского метро «Профсоюзная» обнаружили похожий на гранату предмет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей экстренных служб. Он также добавил, что на место инцидента уже прибыли специалисты-взрывотехники. lenta.ru »

2022-09-14 20:50

Фото: riafan.ru

Похожий на гранату предмет нашли у пассажира на Ладожском вокзале в Петербурге

Полицейские обнаружили похожий на гранату предмет в сумке одного из пассажиров на Ладожском вокзале, сообщает в понедельник пресс-служба главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти. riafan.ru »

2022-08-22 09:15

Похожий на гранату предмет нашли на автобусной остановке в Химках

Предмет, похожий на гранату, обнаружили на автобусной остановке в подмосковных Химках. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел России по Московской области в пятницу, 22 мая.  vm.ru »

2020-05-22 11:34

Похожий на гранату предмет нашли на северо-западе столицы

Рядом с многоэтажным жилым домом на северо-западе Москвы обнаружили похожий на гранату предмет. Об этом пишет <a href="https://tass.ru/moskva/7098039" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на источник в экстренных службах. vm.ru »

2019-11-10 17:16