Politico: эксперты исключают проведение честных выборов на Украине из-за военной цензуры

2023-9-6 13:12

Однако специалисты сходятся во мнении, что в случае затягивания конфликта их все равно придется проводить

Подробнее читайте на ...

politico эксперты исключают проведение честных выборов украине военной

Фото: russian.rt.com

Politico: эксперты опасаются, что традиционные для Дня независимости США барбекю и фейерверки усугубят ситуацию с коронавирусом

В преддверии Дня независимости в Соединённых Штатах ежедневный прирост больных коронавирусом перевалил за отметку 50 тыс. человек, пишет Politico. Как отмечается в статье, эксперты в сфере здравоохранения опасаются, что традиционные для 4 июля барбекю и фейерверки приведут к ещё большему распространению COVID-19. russian.rt.com »

2020-07-05 04:25

Фото: russian.rt.com

Politico: эксперты советуют НАТО сближаться с Китаем, чтобы дать отпор России

Группа аналитиков под руководством отставного генерала США Джона Аллена выступила с рядом предложений, которые должны помочь Североатлантическому альянсу адаптироваться к будущим конфликтам, пишет Politico. russian.rt.com »

2017-11-29 07:25

Фото: russian.rt.com

Эксперты поведали Politico, как Запад сможет «обуздать» Путина

Владимиру Путину будет сложно оставаться у власти без модернизации экономики, но он не сможет добиться этого без помощи ЕС и США. Такое мнение выразила экспертная группа, собранная Politico на полях Генассамблеи ООН. russian.rt.com »

2017-10-03 07:28

Фото: russian.rt.com

Politico: американские эксперты боятся оставлять Трампа наедине с Путиным

В США анонсировали встречу Дональда Трампа и Владимира Путина, которая состоится на ежегодном саммите «Большой двадцатки» в Германии. Как пишет Politico, эксперты по национальной безопасности обеспокоены тем, что Трамп очень сильно захочет угодить своему российскому коллеге, поскольку в Белом доме дали понять, что у американского президента нет конкретного плана на встречу с Путиным. russian.rt.com »

2017-07-01 03:25