Политолог об обращении Путина: «Президент призывает народ сплотиться перед врагом»

2024-3-24 20:31

Президент России Владимир Путин обратился к россиянам в связи со стрельбой в подмосковном Crocus City Hall. Теракт глава государства охарактеризовал как подготовленное и организованное убийство мирных людей.

Подробнее читайте на ...

политолог обращении путина президент призывает народ сплотиться врагом

Политолог об обращении Путина к россиянам: «Президент увидел предложения оппонентов»

ЦИК официально объявил Владимира Путина победителем по итогам голосования. После этого переизбранный президент обратился к россиянам и поблагодарил за оказанную поддержку. Как Путин относится к результатам выборов, «ФедералПресс» рассказал политолог Павел Данилин: fedpress.ru »

2024-03-21 17:00

Политолог об обращении Путина к главам правительств СНГ: «Демонстрирует миссию России»

Президент России Владимир Путин обратился к участникам заседания Совета глав правительств СНГ в видеоформате. Политолог, руководитель департамента региональных программ ЭИСИ Дарья Кислицына рассуждает о ключевых тезисах выступления президента: fedpress.ru »

2023-12-18 16:22

Политолог об обращении Путина к силовикам: «Очень нужное выступление»

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Выступление президента России Владимира Путина перед силовиками выполнило весьма актуальную разъясняющую роль. С такой характеристикой слов президента в беседе с «ФедералПресс» выступил политолог, директор Фонда исследования проблем демократии Максим Григорьев. fedpress.ru »

2023-06-27 18:16

Политолог об обращении президента: «Это важный сигнал, что выборы не проходные и лучше сходить»

Владимир Путин обратился к россиянам в преддверии выборов депутатов Государственной думы. Президент объявил, что избрание ее нового состава – важнейшее событие в жизни нашего общества. В парламенте должны быть представлены люди авторитетные, деятельные и способные выполнять обещания. fedpress.ru »

2021-09-16 11:04

Фото: nation-news.ru

Политолог объяснил мотивы Зеленского при обращении к Байдену через CNN

Обращение президента Украины Владимира Зеленского к американскому коллеге Джо Байдену за помощью через интервью телеканалу CNN неудивительно, считает политолог Дмитрий Солонников. nation-news.ru »

2021-04-13 00:16

Политолог прокомментировал заявление Moby об обращении к нему ЦРУ

Член-корреспондент Академии военных наук, политолог Сергей Судаков в разговоре с RT прокомментировал заявление американского музыканта Ричарда Холла, известного как Moby, который рассказал, что люди из ЦРУ предлагали ему сотрудничество в распространении информации о якобы связях президента США Дональда Трампа с Россией. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-13 15:23

Политолог прокомментировал заявление Moby об обращении к нему ЦРУ

Член-корреспондент Академии военных наук, политолог Сергей Судаков в разговоре с RT прокомментировал заявление американского музыканта Ричарда Холла, известного как Moby, который рассказал, что люди из ЦРУ предлагали ему сотрудничество в распространении информации о якобы связях президента США Дональда Трампа с Россией. news.yandex.ru »

2018-01-13 15:23