Политолог о торговой войне между Польшей и Украиной: «Высокие отношения между соседями»

2023-9-18 13:30

Польша не пустит Украину в Евросоюз, если не будет решен вопрос с экспортом зерна, заявил польский министр сельского хозяйства Роберт Телус. Киев в свою очередь может запретить ввоз фруктов и овощей из Польши, считает замминистра экономики Украины Тарас Качка.

Подробнее читайте на ...

политолог торговой войне польшей украиной высокие отношения соседями

Фото: versia.ru

Политолог оценил возможность начала торговой войны из-за «Северного потока – 2»

Противниками проекта «Северный поток – 2» выступают США, продвигающие в Евросоюз свой сжиженный природный газ, а также Украина и ещё несколько европейских стран. versia.ru »

2021-03-21 13:24

Немецкий политолог оценил возможность торговой войны из-за "Северного потока – 2"

Европейцы понимают, что им невыгодно участвовать в агрессивной международной политике лидера США, подчеркнул эксперт. life.ru »

2021-03-21 09:27

Немецкий политолог Рар оценил риски начала торговой войны из-за «Северного потока – 2»

Немецкий политолог Александр Рар в беседе с журналистами выразил сомнения в том, что власти Соединенных Штатов Америки решатся на торговую войну против Германии из-за газопровода "Северный поток — 2". argumenti.ru »

2021-03-21 08:28

Политолог оценил согласование торговой сделки между ЕС и Британией

Президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов прокомментировал в беседе с RT сообщение о том, что переговорщикам Великобритании и ЕС удалось согласовать торговую сделку по брекситу. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-24 19:10

Политолог оценил заявление Трампа о торговой сделке с Китаем

Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер прокомментировал в беседе с RT заявление американского лидера Дональда Трампа о том, что США и Китай достигли «очень существенной первой фазы» сделки в ходе торговых переговоров. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-11 23:50

Фото: riafan.ru

Политолог обозначил перспективы России и Китая в торговой войне с США

Китай призвал страны-члены Всемирной торговой организации объединиться и совместно противостоять экономической политике США. riafan.ru »

2018-04-04 12:51

Фото: nation-news.ru

США не дождутся легкой победы в торговой войне — политолог о введении пошлин Китаем

США зря рассчитывали легко победить в торговой войне при помощи ввода пошлин, Китай уже ответил им аналогичным образом, прокомментировал ситуацию политолог-американист Виктор Олевич. nation-news.ru »

2018-04-02 11:56