Полицейские предотвратили массовую драку на «стрелке» в Бурятии

Полицейские предотвратили массовую драку на «стрелке» в Бурятии
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-10-31 05:38

Полиция Улан-Удэ в ночь на 31 октября пресекла массовую драку на «стрелке» в районе Богородского острова, участие в которой планировали принять несколько десятков человек. Об этом говорится на официальном сайте МВД по Бурятии.

Подробнее читайте на ...

полицейские предотвратили массовую драку стрелке бурятии

Фото: nsn.fm

Полицейские предотвратили контрабанду опасных препаратов в Карачаево-Черкесии

Сотрудники правоохранительных органов в Карачаево-Черкесии предотвратили контрабанду средств для похудения, содержащих сибутрамин nsn.fm »

2024-01-19 13:16

Фото: riafan.ru

Полицейские предотвратили массовую драку подростков в нижегородском ТЦ

Сотрудники полиции предотвратили массовую драку подростков в одном из торговых центров Нижнего Новгорода. Стражи порядка задержали около 50 несовершеннолетних, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД по региону. riafan.ru »

2023-03-01 19:00

Полицейские предотвратили заказное убийство в Москве

Сотрудники Московского уголовного розыска предотвратили совершение заказного убийства и задержали его заказчиков после инсценировки преступления. vesti.ru »

2020-12-22 15:29

Фото: incident.mk.ru

Полицейские предотвратили самоубийство москвича после звонка его сына

Свою мать от пьяного в стельку отца спас подросток на северо-востоке Москвы – парень позвонил в полицию и сообщил, что папаша облил себя водкой incident.mk.ru »

2020-12-17 15:15

Полицейские предотвратили поступление двухсот тонн фальсифицированного алкоголя в розничную торговлю

"Сотрудниками Главного управления МВД России по Иркутской области во взаимодействии с коллегами из территориальных отделов полиции при участии Росгвардии проведена масштабная операция, в результате которой пресечена противоправная деятельность четы ... regions.ru »

2018-12-24 12:06

Полицейские предотвратили убийство ребенка в Челябинской области

Сотрудники полиции Агаповского района Челябинской области сумели предотвратить убийство ребенка, обезоружив вооруженного ножом злоумышленника, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. vz.ru »

2017-07-16 14:17

Фото: lenta.ru

Полицейские предотвратили теракты в Москве перед выборами в Госдуму

Сотрудники МВД и ФСБ перед выборами в Госдуму пресекли деятельность группы из восьми человек, причисляющих себя к террористической организации: они планировали совершить теракты в столице. Об этом заявил начальник столичной полиции Олег Баранов на расширенной коллегии главка. lenta.ru »

2017-01-26 13:56

Полицейские предотвратили самоубийство девушки

6 июля сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» предотвратили самоубийство несовершеннолетней девушки. В вечернее время на телефон инспектора ПДН поступило сообщение от подопечного подростка, состоящего на профилактиче ... regions.ru »

2016-07-07 12:21

Полицейские предотвратили взрыв автомобиля в центре Тулы

Сотрудники Госавтоинспекции Александр Алексеев и Александр Ядыкин в центре Тулы потушили загоревшийся после аварии автомобиль, предотвратив его взрыв, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области. nsn.fm »

2016-05-25 18:28

Фото: ntv.ru

Полицейские предотвратили побег лидера банды черных риелторов из СИЗО: видео

Попытку побега предотвратили силовики в столичном СИЗО 6 в Печатниках. В распоряжении НТВ оказались кадры спецоперации. ntv.ru »

2016-05-12 14:27

Фото: versia.ru

Полицейские предотвратили похищение и убийство главы города Суздаль - СМИ

Задержан человек, который, по информации правоохранительных органов, планировал похищение и убийство главы муниципалитета под Владимиром. СМИ, ссылающиеся на собственные источники, сообщают, что речь идет о главе города Суздаль. versia.ru »

2016-03-30 15:28

Британские полицейские силой предотвратили столкновения сторонников и противников мигрантов

В британском Фолкстоне группа активистов вышла на улицы, чтобы выразить свою поддержку мигрантам, которые в поисках лучшей жизни пытаются попасть в Великобританию через тоннель под Ла-Маншем. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-01 22:54