Полиция Мексики спасла более 200 мигрантов

2021-2-16 03:41

Сотрудники мексиканских правоохранительных органов спасли более 200 мигрантов, найденных в стоявшем у дороги бесхозном трейлере.

В мексиканском штате Веракрус сотрудники местных правоохранительных органов спасли из брошенного трейлера свыше 200 мигрантов.

Внимание проезжавших по шоссе полицейских привлек стоявший на трассе явно брошенный трейлер, передает РИА Новости. При его вскрытии там были обнаружены люди. Большинство из спасенных – выходцы из Гватемалы. Людям оказана помощь, определяется их статус нахождения в Мексике.

Подробнее читайте на ...

полиция мексики спасла 200 мигрантов

Фото: riafan.ru

Полиция Мексики обнаружила незаконный крематорий на территории одного из штатов

Сотрудники правоохранительных органов Мексики обнаружили подпольный крематорий, в котором находились человеческие останки. riafan.ru »

2021-09-30 02:03

Фото: lenta.ru

Полиция Мексики закупала ПО для продажи картелям и слежки за журналистами

Власти Мексики закупали шпионское программное обеспечение под видом борьбы с преступностью, однако следили с его помощью за журналистами и активистами, а также оказывали услуги слежки картелям или перепродавали им ПО. lenta.ru »

2020-12-09 00:28

Фото: russian.rt.com

Полиция Мексики изъяла три тонны кокаина с судна в Карибском море

Мексиканская полиция провела спецоперацию, в результате которой с катера в Карибском море были конфискованы три тонны кокаина. Злоумышленники привлекли к себе внимание тем, что двигались на большой скорости, хаотично меняя курс. russian.rt.com »

2020-09-03 13:23

Полиция Мексики задержала одного из главарей картеля Гольфо

Виктор Мануэль "N", которого власти обвиняют в руководстве картелем Гольфо, был задержан в ходе полицейской спецоперации. По сведениям правоохранительных органов, он руководил группами, которые занимались убийствами, похищениями людей, вымогательствами, кражей топлива и перевозкой наркотиков в Соединённые Штаты Америки, сообщает издание Vanguardia. life.ru »

2018-08-04 06:36

Полиция Мексики задержала четырех человек, подозреваемых в совершении десятков убийств

В Мексике правоохранительные органы в ходе масштабной операции по борьбе с преступностью задержали четырех человек, которые подозреваются в совершении десятков убийств. vesti.ru »

2018-02-15 23:51

Полиция Мексики обнаружила брошенный рефрижератор с 29 запертыми мигрантами

В четверг, 14 декабря, сотрудники Федеральной полиции Мексики спасли 29 мигрантов из Центральной Америки, в том числе 11 детей. Люди находились в прицепе-рефрижераторе грузовика, который был оставлен на заброшенной автозаправочной станции в центральной части страны. vesti.ru »

2017-12-15 02:32

Полиция Мексики задержала одного из главарей крупного наркокартеля

Правоохранители Мексики в пятницу, 18 ноября, задержали в Акапулько одного из главарей крупного наркокартеля "Бельтран Лейва" по имени Бенито Эскаланте. vesti.ru »

2016-11-19 05:57