Результатов: 32

"Речь может идти о человеке": В ГД предложили выход из ситуации с запертыми в квартирах питомцами

Самое главное в недавних инцидентах с животными, в том числе с собакой, которую сегодня спасали из запертой квартиры в Подмосковье, — это человеческое неравнодушие. Такое мнение в беседе с Life. ru выразил депутат Госдумы от Московской области Александр Толмачёв. life.ru »

2024-2-14 15:42

Персонал и пациенты остаются запертыми в больнице "Аль-Кудс" без воды и света

Как сообщили в Палестинском обществе Красного Полумесяца, всего в здании находятся около 300 человек tass.ru »

2023-11-14 06:30

Два десятка российских детей оказались запертыми на острове

В министерстве по делам ГО и ЧС Приморского края сообщили, что с пятого августа из-за плохой погоды на материк не могут вернуться семнадцать детей, которые принимали участие в молодежном слете на острове АскольдаУточняется, в настоящий момент они ждут улучшения погодных условий, чтобы выбраться с острова incident.mk.ru »

2023-8-7 11:11

Туристка показала "адский лагерь" со 100 россиянами, уже сутки запертыми в аэропорту Еревана

Более сотни российских граждан не могут покинуть аэропорт Еревана, им не предоставляют место для проживания и не дают еду. Причиной стал отказ венгерской авиакомпании WizzAir доставить россиян в Австрию. life.ru »

2023-7-27 19:16

Россияне после землетрясения в Турции оказались запертыми на заправке

Инцидент произошёл в популярном туристическом городе Анталья в Турции. Именно там в момент землетрясения оказалась семья путешественников из России. Она благополучно пережили стихийное бедствие на заправке. versia.ru »

2023-2-7 17:34

Пассажиров из Якутска более 6 часов держат запертыми в самолете в Нижнем Новгороде

Пассажиров из Якутска более 6 часов держат запертыми в самолете в Нижнем Новгороде. Как пишет «Подъем», рейс компании «Якутия» в 7:40 по местному времени... rosbalt.ru »

2021-11-2 17:04

Программа газификации на 2021-2025 годы решит в Тульской области вопрос с "запертыми" ГРС

По данной программе в регионе планируется провести реконструкцию газораспределительных станций и перекладку некоторых газопроводов для повышения их пропускной способности tass.ru »

2021-6-11 16:27

Полицейские нашли запертыми в "доме ужасов" семерых голых детей, которых бросили умирать их матери

Полицию и соцслужбы города Макапы в Бразилии атаковали анонимными звонками о "доме ужасов". И когда правоохранители приехали, перед ними действительно предстало страшное зрелище. Они обнаружили семь обнажённых и грязных малышей, запертых за металлической решеткой, которую пришлось вскрывать. life.ru »

2021-6-10 09:20

Под Москвой загорелся автомобиль с запертыми внутри детьми

Автомобиль с двумя детьми загорелся в поселке Серебряные пруды, после чего их отец пошел под суд. В Подмосковье мужчина отправился в магазин и оставил в машине сыновей. Через некоторое время в машине произошло возгорание. lenta.ru »

2021-5-2 14:00

Что за история с россиянами, запертыми в «бункере» из-за карантина на Кубе?

Российских туристов на Кубе отправили в госпиталь после положительного теста на коронавирус, а их родственников изолировали в карантинном блоке отеля. aif.ru »

2020-11-9 13:54

Дети из Москвы оказались запертыми во Вьетнаме: родители в слезах

Закрытые на карантин границы разлучили многих близких людей, но семья москвичей, обратившихся в редакцию, попала в настоящую ловушку: во Вьетнаме застряли двое их детей social.mk.ru »

2020-9-26 15:15

СМИ: В пригороде Мехико 230 мигрантов найдены запертыми в доме без воды и еды

Правоохранители Мексики нашли в пригороде столицы дом, в котором находились 230 мигрантов из стран Центральной Америки, не обеспеченных едой и водой,... rosbalt.ru »

2019-5-24 06:44

Стали известны подробности истории с запертыми в машине собаками и кошками в Петербурге

В Петербурге нашлась хозяйка машины, в которой оказались взаперти кошки и собаки. Об этом сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД... rosbalt.ru »

2018-10-25 18:52

В Петербурге уже второй день кошки и собаки сидят запертыми в машине

В Петербурге у дома 6 по Введенскому каналу обнаружили машину с запертыми внутри животными. В салоне находятся три собаки и несколько кошек. Очевидцы... rosbalt.ru »

2018-10-25 15:33

Полиция проверит видео с запертыми в клетке детьми

Ростовская полиция проведет проверку размещенного в соцсетях видеоролика, на котором дети заперты в клетке возле одного из домов, сообщает источник в правоохранительных органах. «Мы проводим проверку по этому сообщению. vz.ru »

2018-7-10 22:04

В полиции Ростова проверят видео с детьми, запертыми в клетке на улице

В Ростове-на-Дону полицейские проводят проверку сообщений о детях, запертых в клетке на одной из улиц города. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Видеоролик с детьми в клетке опубликовал паблик в соцсети "ВКонтакте" Ростов Главный". life.ru »

2018-7-10 20:43

Посетители парка развлечений оказались запертыми на аттракционах из-за ДТП

Десятки людей оказались заложниками на аттракционах в парке развлечений в городе Сандаски в американском штате Огайо. Как рассказали представители парка Cedar Point, из-за автомобильной аварии, после которой одна из машин врезалась в столб линии электропередач, прекратилась подача электроэнергии, в результате чего все аттракционы остановились. tvzvezda.ru »

2018-5-30 03:03

Бастрыкин назвал одну из причин, по которой дети могли оказаться запертыми в горящем ТЦ в Кемерово

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что одна из возможных причин, по которой дети в ТЦ в Кемерово оказались закрыты во время... rosbalt.ru »

2018-3-27 14:24

Минкультуры опровергло связь штрафов с запертыми дверьми в сгоревшем кинозале Кемерова

Минкультуры России опровергло информацию о том, что ведомство накладывает штрафы на кинотеатры, если на сеансах присутствуют безбилетники. Ранее СМИ со ссылкой на представителя совета Ассоциации владельцев кинотеатров Олега Березина сообщили, что в ряде кинотеатров после начала сеансов запираются двери, чтобы якобы избежать штрафов от Минкультуры за безбилетников. tvzvezda.ru »

2018-3-27 22:27

Полиция Мексики обнаружила брошенный рефрижератор с 29 запертыми мигрантами

В четверг, 14 декабря, сотрудники Федеральной полиции Мексики спасли 29 мигрантов из Центральной Америки, в том числе 11 детей. Люди находились в прицепе-рефрижераторе грузовика, который был оставлен на заброшенной автозаправочной станции в центральной части страны. vesti.ru »

2017-12-15 02:32

Сотрудники супермаркета издевались над женщинами, запертыми в контейнере

Итальянская полиция проводит проверку в связи с видеороликом, снятым возле супермаркета сети Lidl. На кадрах двое мужчин издеваются над женщинами, запертыми в контейнере и кричащими от страха. tvzvezda.ru »

2017-2-25 04:45

Более миллиона мирных жителей остаются запертыми в Мосуле

Более миллиона мирных жителей остаются заблокированными в иракском Мосуле. Об этом сообщает RT со ссылкой на представителя международной организации Oxfam Кая Табачека. tvzvezda.ru »

2016-12-19 08:54

75 человек оказались запертыми в Долине гейзеров из-за непогоды

На Камчатке 75 человек не могут вылететь из Долины гейзеров из-за плохой погоды. Это туристы и члены экипажей вертолетов. Среди туристов – восемь иностранцев из Испании, Италии и Тайваня. Они прилетели в долину, но не смогли вылететь обратно из-за резкого ухудшения погоды. vesti.ru »

2016-8-9 02:50

В московской квартире четыре собаки оказались запертыми без еды

Уже несколько дней неравнодушные люди переживают за жизнь четырех собак, которые оказались запертыми в одной из квартир в центре Москвы. Хозяин жилища на прошлой неделе был арестован, квартира опечатана. tvc.ru »

2016-7-20 18:40