Результатов: 24

Formula: В международном аэропорту Канкуна произошла стрельба

В Мексике сообщили о стрельбе в международном аэропорту Канкуна. Как сообщает РБК со ссылкой на местную радиостанцию Formula, стрельба предположительно... rosbalt.ru »

2022-3-29 22:10

Россияне пожаловались на многочасовые очереди и скандалы в аэропорту Канкуна

Российские туристы, прилетающие на мексиканский курорт Канкун, пожаловались на проблемы при прохождении границы. Как рассказала журналистка и тревел-эксперт Мария Желиховская, самым трудным в путешествии оказался не 13-часовой перелет из России в Мексику, а многочасовые очереди на паспортном контроле. lenta.ru »

2021-12-23 11:18

Семеро россиян задержаны в аэропорту мексиканского Канкуна

Граждане нашей страны провели в воздушной гавани три дня, к дипломатам они не обращались и сейчас ждут обратного рейса. Семь россиян задержаны в аэропорту мексиканского Канкуна в связи с претензиями миграционных властей. life.ru »

2019-7-6 18:48

Из Мексики в Россию вылетел задержанный на двое суток рейс из Канкуна

После двухдневной задержки вылетели домой застрявшие в Мексике российские туристы, передает РИА Новости со ссылкой на посольство РФ в Мехико. Принадлежащий... rosbalt.ru »

2018-4-19 04:14

Самолет с российскими туристами прилетел в Москву из мексиканского Канкуна

В аэропорту "Внуково" этим утром приземлился российский чартер, который более суток не мог покинуть мексиканский курорт Канкун. На борту самолёта находились 500 наших соотечественников. tvc.ru »

2018-1-18 11:49

Самолет с российскими туристами вылетел из мексиканского Канкуна в Москву

Из мексиканского Канкуна вылетел самолет с сотнями российских туристов, ранее застрявшими в Мексике. Об этом сообщила почетный консул России в штате Кинтана-Роо Армина Вольперт. Самолет вылетел в Москву в 13. tvzvezda.ru »

2018-1-18 23:59

Задержанному самолету с россиянами разрешили вылет из аэропорта Канкуна

Самолет с несколькими сотнями российских туристов, который задержан в мексиканском Канкуне с 16 января, наконец получил разрешение на вылет social.mk.ru »

2018-1-17 22:09

Сотни туристов все же вернутся из Канкуна в Россию

Самолет с 500 туристов из России получил разрешение на вылет из Канкуна (Мексика). Об этом рассказала почетный консул РФ в штате Кинтана-Роо Армина Вольперт. "Получено разрешение на вылет, долг погашен, начинается … vestikavkaza.ru »

2018-1-17 21:53

Заложники Канкуна: российских туристов обещают выпустить к вечеру

Минтранс поручил выяснить причины задержки и принять меры по возврату более 500 российских туристов с мексиканского курорта Канкун в Москву. Сначала сообщалось, что авиакомпания "Россия" задолжала за стоянку в аэропорту. vesti.ru »

2018-1-17 15:55

Минтранс поручил разобраться с задержкой рейса из Канкуна с 500 россиянами

Минтранс поручил Росавиации и Ространснадзору выяснить причины задержки рейса авиакомпании "Россия", который должен был накануне вылететь из Мексики social.mk.ru »

2018-1-17 15:36

Самолет России не может вылететь из Мексики из-за действий властей страны

Самолет авиакомпании Россия не может вылететь из мексиканского Канкуна из-за действий мексиканских авиационных властей, долгов у перевозчика нет, заявил представитель авиакомпании. Ранее почетный консул России в штате Кинтана-Роо Армина Вольперт сообщила, что 500 российских туристов не могут вылететь на родину из-за долга авиакомпании «Россия» за стоянку самолета в аэропорту города Канкун. vz.ru »

2018-1-17 10:29

Перестрелка в центре туристического Канкуна в Мексике: один человек убит

Крупная перестрелка произошла в центре популярного у туристов города Канкун в Мексике. Один человек погиб, четверо ранены, в том числе случайные прохожие. ntv.ru »

2017-6-16 08:15

Мексиканские полицейские позволили жителям Канкуна избить россиянина Алексея Макеева

Два десятка сотрудников полиции мексиканского курорта Канкуна отстранены от службы за неоказание помощи раненому россиянину Алексею Макееву. Стражи порядка дали толпе местных жителей проникнуть в жилище блогера и избить его палками. versia.ru »

2017-5-24 10:05

В Мексике толпа едва не растерзала убившего жителя Канкуна россиянина

В мексиканском Канкуне местные жители напали на россиянина Алексея Макеева, проживавшего в этом же городе. Ранее гражданин России неоднократно записывал и выкладывал на свой канал в YouTube ролики с оскорблениями в адрес жителей. tvc.ru »

2017-5-20 11:02

Жители Канкуна избили россиянина за оскорбительное поведение

По данным электронной версии газеты Excelsior, в ходе конфликта один из местных жителей получил ножевое ранение. Пострадавший молодой человек был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Недовольство мексиканцев вызвало поведение россиянина. news.yandex.ru »

2017-5-20 07:34