Полиция Мексики задержала одного из главарей крупного наркокартеля

2016-11-19 05:57

Правоохранители Мексики в пятницу, 18 ноября, задержали в Акапулько одного из главарей крупного наркокартеля "Бельтран Лейва" по имени Бенито Эскаланте.

Подробнее читайте на ...

полиция мексики задержала главарей крупного наркокартеля

Фото: riafan.ru

Полиция Мексики обнаружила незаконный крематорий на территории одного из штатов

Сотрудники правоохранительных органов Мексики обнаружили подпольный крематорий, в котором находились человеческие останки. riafan.ru »

2021-09-30 02:03

Фото: lenta.ru

Полиция Мексики закупала ПО для продажи картелям и слежки за журналистами

Власти Мексики закупали шпионское программное обеспечение под видом борьбы с преступностью, однако следили с его помощью за журналистами и активистами, а также оказывали услуги слежки картелям или перепродавали им ПО. lenta.ru »

2020-12-09 00:28

Фото: russian.rt.com

Полиция Мексики изъяла три тонны кокаина с судна в Карибском море

Мексиканская полиция провела спецоперацию, в результате которой с катера в Карибском море были конфискованы три тонны кокаина. Злоумышленники привлекли к себе внимание тем, что двигались на большой скорости, хаотично меняя курс. russian.rt.com »

2020-09-03 13:23

Полиция Мексики задержала одного из главарей картеля Гольфо

Виктор Мануэль "N", которого власти обвиняют в руководстве картелем Гольфо, был задержан в ходе полицейской спецоперации. По сведениям правоохранительных органов, он руководил группами, которые занимались убийствами, похищениями людей, вымогательствами, кражей топлива и перевозкой наркотиков в Соединённые Штаты Америки, сообщает издание Vanguardia. life.ru »

2018-08-04 06:36

Полиция Мексики задержала четырех человек, подозреваемых в совершении десятков убийств

В Мексике правоохранительные органы в ходе масштабной операции по борьбе с преступностью задержали четырех человек, которые подозреваются в совершении десятков убийств. vesti.ru »

2018-02-15 23:51

Полиция Мексики обнаружила брошенный рефрижератор с 29 запертыми мигрантами

В четверг, 14 декабря, сотрудники Федеральной полиции Мексики спасли 29 мигрантов из Центральной Америки, в том числе 11 детей. Люди находились в прицепе-рефрижераторе грузовика, который был оставлен на заброшенной автозаправочной станции в центральной части страны. vesti.ru »

2017-12-15 02:32