Полиция помешала подмосковному энтузиасту изобрести новый сорт наркотиков

Полиция помешала подмосковному энтузиасту изобрести новый сорт наркотиков
фото показано с : riafan.ru

2017-2-16 12:08

Житель подмосковных Химок, ранее судимый за употребление наркотиков, устроил в своей квартире лабораторию по изготовлению амфетамина.

Подробнее читайте на ...

полиция помешала подмосковному энтузиасту изобрести сорт наркотиков

Полиция помешала радикалам снести памятник генералу Ватутину в Киеве

Киевская полиция не позволила представителям радикальных объединений снести памятник Герою Советского Союза генералу Николаю Ватутину в Мариинском парке. Между националистами и правоохранителями произошла потасовка, в результате которой нескольким десяткам агрессивно настроенных людей не удалось совершить задуманное. tvzvezda.ru »

2018-10-14 13:22

Фото: riafan.ru

Полиция помешала сторонникам Саакашвили установить сцену на Майдане

Полиция помещала сторонникам бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили установить сцену на Майдане Незалежности в Киеве riafan.ru »

2017-12-17 15:38

Полиция помешала сторонникам Саакашвили установить сцену для митинга в Киеве

Член партии «Рух новых сил» Юрий Деревянко в своём Facebook сообщил о том, что полиция Киева помешала сторонникам экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили установить сцену для проведения митинга. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-17 08:00

Фото: lenta.ru

Полиция помешала сталкерам отпраздновать Новый год в Чернобыле

Сотрудники отдела полиции зоны Чернобыльской АЭС обнаружили во время патрулирования четырех молодых людей. Двое мужчин из Киевской области, один из Харьковской, а также жительница Луцка незаконно проникли на территорию зоны отчуждения. Они собирались встретить Новый год в Припяти. lenta.ru »

2016-12-31 18:52

Фото: tvzvezda.ru

Полиция помешала «сталкерам» встретить Новый год в Припяти

Четыре «сталкера» планировали встретить Новый год в городе Припяти, находящемся в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС. Как говорится в сообщении ГУ Нацполиции Украины по Киевской области, стражи порядка задержали экстремалов. tvzvezda.ru »

2016-12-31 18:09

Фото: ntv.ru

Полиция помешала юному жителю Псковской области совершить суицид в день рождения

Юный житель Псковской области планировал совершить суицид в свой день рождения. На своей странице в соцсети он вел обратный отсчет дней. Псковским правоохранителям удалось вовремя обнаружить страницу юноши и предотвратить самоубийство. ntv.ru »

2016-11-20 18:35

Фото: ura.ru

Полиция помешала дорожным разборкам в ХМАО. Водители уже были готовы драться. ВИДЕО

В соцсетях набирает популярность видео, снятое в Сургуте. На нем разборки водителей неожиданно помешали полицейские. ura.ru »

2016-05-18 16:27

Фото: tvzvezda.ru

Полиция помешала вору вскрыть банкомат сварочным аппаратом в Москве

На востоке Москвы задержан вор, который попытался ограбить банкомат, расположенный прямо в отделении финансовой организации. Для вскрытия сейфа злоумышленник использовал самодельный сварочный аппарат. tvzvezda.ru »

2016-04-07 13:52

Фото: lenta.ru

Полиция помешала ЛГБТ-активистам провести пикет в Петербурге

В Санкт-Петербурге полиция задержала активистов ЛГБТ-движения, которые планировали устроить пикет в День ВДВ, 2 августа. Пикет планировалось провести на Дворцовой площади. Один из активистов заявил, что его задержали на выходе из дома. lenta.ru »

2015-08-02 15:40