Полиция Севастополя заинтересовалась публичным сексом в баре города

Полиция Севастополя заинтересовалась публичным сексом в баре города
фото показано с : lenta.ru

2022-8-10 20:35

Полиция Севастополя заинтересовалась случаем с публичным сексом в баре города — ведомство завело проверку по факту случившегося. Сотрудники полиции увидели в одной из социальных сетей видео, на котором неизвестные мужчина и девушка совершают действия сексуального характера. Фигуранты находились в общественном месте.

Подробнее читайте на ...

полиция севастополя заинтересовалась публичным сексом баре города

Фото: lenta.ru

Полиция Севастополя опровергла розыск координатора ударов по Черноморскому флоту

Полиция Севастополя опровергла розыск координатора украинских ударов по Черноморскому флоту. «Данная информация не соответствует действительности — указанные представителями средств массовой информации и блогосферы якобы замаскированные камеры на самом деле являются элементами освещения», — заявили в УМВД. lenta.ru »

2023-06-13 18:35

Полиция Севастополя опровергла информацию о розыске координатора украинских ударов по ЧФ

По данным ведомства, якобы замаскированные камеры на его балконе являются элементами освещения tass.ru »

2023-06-09 14:14

Фото: riafan.ru

Полиция Севастополя спасла морских котиков из дельфинария

Правоохранительные органы Севастополя изъяли семь северных морских котиков у директора дельфинария Flipper Владимира Калниболотского. Сейчас всем животным оказываются должный уход и ветеринарная помощь. riafan.ru »

2022-11-05 17:40

Фото: nsn.fm

Полиция Севастополя задержала мужчину, избившего ветерана ФСБ за букву Z

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что в Севастополе полиция задержала местного жителя, который избил 70-летнего мужчину, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2022-03-16 12:39

Фото: vm.ru

«Патрульная полиция Крыма и Севастополя» начала функционировать на Украине

В конце апреля глава Нацполиции Украины Сергей Князев заявил о наборе 60 добровольцев на должности патрульных офицеров. vm.ru »

2018-05-15 04:15

На Украине начала работать "патрульная полиция Крыма и Севастополя"

Отдел "патрульной полиции в Крыму и Севастополе" начал работать в Херсонской области. Об этом сообщили в областном управлении национальной полиции Украины. По данным управления, правоохранители будут работать на блокпостах в Геническом, Каланчацком и Чаплынском районах на границе с Крымом. life.ru »

2018-05-15 03:20

Фото: 5-tv.ru

Загадочные смерти расследует полиция Севастополя

Два тела без видимых признаков насильственной смерти были обнаружены в разных концах города. Первое — на остановке общественного транспорта, второе — рядом с одним из местных ресторанов. 5-tv.ru »

2017-07-07 13:52