"Полный абсурд": Матвиенко призвала организаторов "Евровидения" поправить Украину

Полный абсурд: Матвиенко призвала организаторов Евровидения поправить Украину
фото показано с : ntv.ru

2017-3-22 12:30

Валентина Матвиенко назвала недопустимой и неприемлемой ситуацию с возможным отказом в допуске Юлии Самойловой на "Евровидение" в Киеве.

Подробнее читайте на ...

полный абсурд матвиенко призвала организаторов евровидения поправить украину

«Полный абсурд»: депутат бундестага прокомментировал возможный отказ от «Северного потока - 2»

В Германии назвали возможный отказ от строительства трубопровода «Северный поток – 2» самоубийством. Соответствующее заявление сделал депутат бундестага Вальдемар Гердт в беседе с телеканалом «360». tvzvezda.ru »

2021-01-03 05:32

"Полный абсурд". Профессор назвал несерьёзным заявление Порошенко о войне с РФ

Профессор Дипломатической академии МИД РФ Владимир Штоль уверен, что заявления украинского президента Петра Порошенко о "войне" с Россией не имеют серьёзной основы. Ранее украинский лидер называл Россию страной-агрессором на фоне событий на Донбассе, что очень похоже на обвинения Порошенко после инцидента в Керченском проливе. Читать далее... life.ru »

2018-12-12 18:38

Фото: nation-news.ru

«Полный абсурд»: эксперт о мифе про безработицу молодежи из-за повышения пенсионного возраста

В условиях цифровизации экономики, когда речь идет о технологическом прорыве, стране потребуется огромное число рабочих рук. И заявления о том, что, мол, повышение пенсионного возраста приведет к массовой безработице среди молодежи, - полный абсурд, убежден директор Института новейших государств Алексей Мартынов. nation-news.ru »

2018-07-10 16:27

Фото: riafan.ru

Песков о согласовании кандидатуры премьера Армении с Путиным: Полный абсурд

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг сообщения СМИ о том, что глава Армении Серж Саргсян согласовал с российским лидером Владимиром Путиным кандидатуру премьер-министра Армении. riafan.ru »

2016-10-14 15:34