Польша: НАТО положит конец российскому доминированию в Европе

Польша: НАТО положит конец российскому доминированию в Европе
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-13 02:32

В результате размещения военного контингента НАТО и США в Польше завершится этап российского доминирования в Центральной Европе. Такое заявление сделал польский министр обороны Антоний Мацеревич.

Подробнее читайте на ...

польша нато положит конец российскому доминированию европе

Фото: vz.ru

Политика: Польша хочет себе больше НАТО

Во время первого зарубежного визита в Германию президент Польши Анджей Дуда намерен обсуждать давление на Россию и усиление присутствия НАТО в регионе. В послании Дуды можно усмотреть двоякий смысл просьбу предоставить натовский зонтик для перевооружающейся Польши и сигнал США о готовности к более серьезному сотрудничеству. vz.ru »

2015-08-27 08:16

Фото: rg.ru

Польша подготовилась к размещению баз НАТО

Власти Польши подготовили пакет предложений, необходимых для размещения в стране баз НАТО. Об этом заявил президент Анджей Дуда. Польский лидер обговорил вопрос с командованием альянса и не встретил серьезных возражений. rg.ru »

2015-08-17 17:43

СМИ: Власти Польши проведут кампанию по расширению военного присутствия НАТО

Президент Польши Анджей Дуда даст старт кампании с целью расширения военного присутствия НАТО в Восточной Европе во время первого зарубежного визита на будущей неделе в Эстонию, сообщили СМИ со ссылкой на информированный источник. vz.ru »

2015-08-17 15:01

Фото: ntv.ru

Польша начинает кампанию по расширению присутствия НАТО у российских границ

Президент Польши Анджей Дуда намерен запустить кампанию по расширению военного присутствия НАТО в Восточной Европе и странах Балтии. ntv.ru »

2015-08-17 13:55

Фото: ntv.ru

Польша начинает кампанию по расширению военного присутствия НАТО у российских границ

Президент Польши Анджей Дуда намерен запустить кампанию по расширению военного присутствия НАТО в Восточной Европе и странах Балтии. ntv.ru »

2015-08-17 13:55

Фото: grani.ru

Польша хочет стать полноправным восточным флангом НАТО

Польша должна стать полноправным восточным флангом НАТО, а не оставаться "буферной зоной" между Германией и Россией, заявил президент страны Анджей Дуда. Он рассчитывает на более надежные гарантии безопасности и на расширение военного присутствия альянса на территории Польши. grani.ru »

2015-08-13 17:33