Порошенко ответит за «Одноклассников»

2017-5-18 00:56

Украинский юрист и правозащитник Роман Лихачев подал иск в Высший административный суд Украины с требованием отменить указ Петра Порошенко от 15 мая, которым вводятся санкции против социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также компаний «Мэйл

Подробнее читайте на ...

порошенко ответит одноклассников

Фото: 5-tv.ru

Порошенко ответит в суде по иску правозащитников Transparency International

В Верховный суд на президента Украины пожаловались представители антикоррупционной сети Transparency International, «Центра противодействия коррупции» и общественной организации «Автомайдан». 5-tv.ru »

2018-06-27 17:12

Фото: pronedra.ru

Ляшко: Порошенко должен ответить Раде на вопросы об офшорах

Олег Ляшко заявил, что Пётр Порошенко обязан выступить перед украинскими парламентариями, чтобы пояснить ситуацию с офшорными компаниями. pronedra.ru »

2016-04-04 15:28

Порошенко призвал ЕС и США "решительно ответить" на попытки РФ дестабилизировать ситуацию в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с вице-президентом США Джозефом Байденом, в ходе которого обсудил ситуацию в Донбассе. Как сообщает пресс-служба украинского президента, Порошенко, в частности, на фоне увеличения количества нарушений режима прекращения огня, призвал США выработать с Евросоюзом совместную реакцию на эти события. rosbalt.ru »

2015-08-28 20:35

Фото: ntv.ru

В Госдуме призвали Порошенко ответить за слова о "российских танках"

Член оборонного комитета Госдумы Франц Клинцевич обвинил Петра Порошенко в нагнетании обстановки на юге-востоке Украины. Такое заявление последовало после того, как украинский президент сообщил о том, что Россия якобы поставила в Донбасс почти 500 танков. ntv.ru »

2015-08-24 15:08