Порошенко не верит в «связи» Трампа с Россией

Порошенко не верит в «связи» Трампа с Россией
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-21 05:06

Президент Украины Пётр Порошенко в интервью американскому телеканалу Fox News заявил, что не верит ни в какие «связи» своего американского коллеги с Россией.

Подробнее читайте на ...

порошенко верит связи трампа россией

Порошенко не верит, что "мальчики" из правительства смогут упрятать его в тюрьму

Экс-президент Украины Пётр Порошенко выразил уверенность, что новые власти Незалежной не смогут посадить его за решётку. Об этом он рассказал в интервью украинскому Пятому каналу. Читать далее... life.ru »

2019-09-22 10:36

Порошенко верит в свою победу и видит народную поддержку

Действующий президент Украины Пётр Порошенко уверен, что граждане страны переизберут его на второй срок. Он заявил, что вовремя агитационной кампании видел во всех регионах огромную народную поддержку. argumenti.ru »

2019-03-23 09:31

Порошенко не верит в "особые отношения" Трампа с Россией

Трамп не похож на человека, который находится в "особых отношениях" с Россией, считает президент Украины Петр Порошенко. Об этом он заявил в интервью Fox News, передает RNS. Порошенко назвал Трампа другом Украины, который способен помо ... regions.ru »

2017-06-21 11:39

Порошенко не верит в особую связь Трампа с Россией

В интервью телеканалу Fox News президент Украины Петр Порошенко рассказал о впечатлениях от встречи с президентом США Дональдом Трампом. Он отметил, что она была великолепной. news.yandex.ru »

2017-06-21 06:24

Фото: vesti.ru

Порошенко верит в скорую отмену евровиз и транш МВФ

Порошенко не сомневается, что в ближайшее время, уже это осенью, ЕС предоставит Украине безвизовый режим. Об этом он заявил во время выступления на празднике по случаю дня города в Виннице. vesti.ru »

2016-09-03 15:37

Порошенко: Никто не верит в ЕС больше Украины

Президент Украины Петр Порошенко не слезает со своего излюбленного "конька", который принес ему дивиденды во время предвыборной кампании. Напомним, что он "убаюкал" своих сограждан "евросказкой", всячески убеждая избирателей в том, что Украину с распростертыми объятиями ждут в Евросоюзе. news.yandex.ru »

2016-07-07 10:36

Фото: vesti.ru

Порошенко: никто не верит в ЕС больше Украины

Победа на британском референдуме сторонников Brexit – квинтэссенция кризиса веры, который испытывает Евросоюз. Такое мнение в тезисах своей статьи для издания Politico высказал президент Украины Петр Порошенко. vesti.ru »

2016-07-07 08:57