Porsche, Mercedes и десятки других авто заблокированы на подземной парковке в Москве

2023-9-24 12:37

На парковке московского ЖК "Хорошёвский" произошло обрушение труб. Под ними оказались погребены порядка десяти машин, среди которых Mercedes, Porsche и другие иномарки.

Подробнее читайте на ...

porsche mercedes десятки других авто заблокированы подземной парковке

Фото: rosbalt.ru

Porsche, Mercedes и Peugeot не поделили Щелковское шоссе, движение затруднено

На Щелковском шоссе произошло ДТП с тремя машинами. Об этом сообщили в в пресс-службе ГИБДД ГУ МВД по столице. Как отметили в ГИБДД, дорожно-транспортное... rosbalt.ru »

2019-10-14 12:24

Водитель Porsche выстрелил в студентов после инцидента на парковке в Миассе

В Миассе Челябинской области водитель Porsche Cayenne выстрелил из травматического пистолета в двух студентов на Mercedes, помешавших выехать ему с парковки у торгового центра. Porsche Cayenne и Mercedes почти одновременно выезжали с парковки торгового центра «Слон» в Миассе. vz.ru »

2018-12-22 19:59

Фото: tvzvezda.ru

Столкновение Porsche и Mercedes вызвало грандиозную пробку в Москве

В результате столкновения автомобилей Porsche и Mercedes в тоннеле на Ленинградском проспекте образовалась грандиозная пробка. Об этом сообщил с места происшествия корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2016-10-05 01:28

Фото: lenta.ru

Водители Porsche и Mercedes устроили в Москве дорожную драку

Водители автомобилей Porsche и Mercedes устроили на дороге в Москве драку, которая закончилась ограблением. Один из участников конфликта, избив своего оппонента, отнял у него клатч с водительскими правами и 28 тысячами рублей. Он был одет в черную футболку и синие джинсы. lenta.ru »

2016-07-13 16:32

Фото: lenta.ru

МВД Казахстана объяснило потребность в Porsche Cayenne и Mercedes Gelandewagen

В МВД Казахстана заявили, что конфискованные автомобили Mercedes-Benz и Porsche Cayenne, используются для охраны общественного порядка и сопровождения охраняемых лиц. По заявлению ведомства, машины оборудованы сигнально-громкоговорящими установками, а их техническое состояние не требует дополнительных вложений. lenta.ru »

2016-05-12 17:12

Фото: lenta.ru

В МВД Казахстана объяснили потребность в Porsche Cayenne и Mercedes Gelandewagen

В МВД Казахстана заявили, что конфискованные автомобили Mersedes-Benz и Porsce Cayenne, используются для охраны общественного порядка и сопровождения охраняемых лиц. По заявлению ведомства, машины оборудованы сигнально-громкоговорящими установками, а их техническое состояние не требует дополнительных вложений. lenta.ru »

2016-05-12 17:12