После Путина страну возглавит женщина-президент?

После Путина страну возглавит женщина-президент?
фото показано с : versia.ru

2017-5-28 16:25

«Дмитрия Анатольевича не уберегли», – пошутил президент на недавнем заседании кабинета министров, обыграв лёгкое недомогание премьера Медведева, и стало понятно, что тут не до шуток. Очередной рокировки, как в 2008 году, похоже, не будет.

Подробнее читайте на ...

путина страну возглавит женщина-президент

Более половины японцев негативно оценили итоги визита Путина в страну – Kyodo

Опрос, проведенный агентством Kyodo, показал, что 54,3% жителей Японии негативно оценивают итоги переговоров премьер-министра Синдзо Абэ с президентом России Владимиром Путиным во время его визита в страну. vedomosti.ru »

2016-12-18 12:30

МИД Японии официально объявил о визите Путина в страну

Министерство иностранных дел Японии опубликовало пресс-релиз, в котором официально объявило о скором визите президента России Владимира Путина в страну. Из объявления следует, что Путин будет находиться в Японии с 15 по 16 декабря, он посетит Токио и Нагато (префектура Ямагути). vedomosti.ru »

2016-12-08 09:55

Фото: riafan.ru

Народный фронт Путина: президент призвал россиян вместе обустроить страну

Послание Владимира Путина Федеральному собранию 1 декабря было частично отрепетировано чуть ранее, 22 ноября, на форуме Общероссийского народного фронта, который возглавляет президент. riafan.ru »

2016-12-06 21:12

Фото: pronedra.ru

Президент Туниса пригласил Путина посетить страну с рабочим визитом

Тунисский президент Бежи Каид эс-Себси пригласил российского коллегу Владимира Путина посетить его страну с рабочим визитом. pronedra.ru »

2016-08-11 17:47

Фото: russian.rt.com

Олигарх Пугачев: Я повысил Путина, чтобы спасти страну от переворота

Беглый российский олигарх Сергей Пугачев уверяет, что он сыграл ключевую роль в политической карьере Владимира Путина. В интервью Financial Times бизнесмен заявил, что именно он порекомендовал кандидатуру бывшего офицера КГБ семье Ельцина в качестве преемника. russian.rt.com »

2015-07-26 19:56

Фото: russian.rt.com

France TV: Демографическая политика Путина эффективна, но страну не спасет

Вопреки мрачным прогнозам европейских специалистов демографическая политика Владимира Путина оказалось успешной и сумела спасти страну от «вымирания», пишет France TV. Однако из-за проблем с экономикой, вполне вероятно, России придется сократить расходы на социальные программы, и тогда молодые семьи уже не будут так уверены в завтрашнем дне. russian.rt.com »

2015-07-26 19:56