Посол Сергей Мелик-Багдасаров рассказал о заинтересованности граждан Венесуэлы к России и ее культуре

Посол Сергей Мелик-Багдасаров рассказал о заинтересованности граждан Венесуэлы к России и ее культуре
фото показано с : riafan.ru

2023-4-20 23:41

Российский посол Сергей Мелик-Багдасаров заявил, что граждане Венесуэлы очень заинтересованы в российской культуре и истории.

Подробнее читайте на ...

посол сергей мелик-багдасаров рассказал заинтересованности граждан венесуэлы россии

Посол Сергей Кисляк станет сенатором

Посол России в США Сергей Кисляк, которого американские СМИ окрестили "самым опасным дипломатом в Вашингтоне", после возвращения в Россию будет представлять в Совете Федерации интересы одного из российских губернаторов. utro.ru »

2017-07-18 08:42

Посол России в США Сергей Кисляк вернется в Москву 22 июля

Посол России в США Сергей Кисляк вернется в Россию 22 июля. Пока заместитель главы МИД Анатолий Антонов не получит агреман от Штатов, обязанности главы дипведомства будет временно исполнять советник-посланник. tvc.ru »

2017-07-12 10:24

Посол России в США Сергей Кисляк может вернуться в Москву в июле

Не исключено, что посол России в США Сергей Кисляк вернется в Москву уже в конце июля. Как передает ТАСС, об этом рассказал научный руководитель Института США и Канады РАН Сергей Рогов во время «Примаковских чтений».

По его словам, он видел Кисляка в прошлую субботу в Вашингтоне, где и узнал о возвращении. Рогов уточнил, что это связано с обычной ротацией кадров. «Как вы знаете, наш парламент уже обсудил кандидатуру нового российского посла в США», - сказал он.

kapital-rus.ru »

2017-06-29 14:55

Фото: 5-tv.ru

В США встретятся заместитель госсекретаря Том Шеннон и посол РФ Сергей Кисляк

В расписании госдепартамента указывается, что беседа пройдёт в формате рабочего завтрака. Мероприятие будет закрыто для прессы, возможные темы разговора не разглашаются. 5-tv.ru »

2017-02-14 10:05

Фото: 5-tv.ru

Посол России в США Сергей Кисляк дал интервью РИА «Новости»

В свой профессиональный праздник посол России в США Сергей Кисляк дал интервью РИА «Новости» о перспективах российско-американских отношений. 5-tv.ru »

2017-02-10 18:36

Фото: versia.ru

WP: за месяц до инаугурации Трампа его помощник и российский посол Сергей Кисляк обсуждали антироссийские санкции

В американской прессе появилась информация о том, что помощник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн и посол РФ в Вашингтоне Сергей Кисляк обсуждали тему антироссийских санкций перед инаугурацией Трампа. versia.ru »

2017-02-10 09:59