NY Post: в США задержали девушку в связи со смертью от передозировки внука Роберта Де Ниро

2023-7-14 11:47

По данным газеты, ее заподозрили в продаже наркотиков Леонардо Де Ниро Родригесу

Подробнее читайте на ...

post сша задержали девушку связи смертью передозировки внука

NY Post: США намерены признать "Братьев-мусульман" террористической организацией

По информации издания, Белый дом поручил проработать этот вопрос после переговоров лидеров США и Египта 9 апреля tass.ru »

2019-04-30 12:49

Всемирный банк возглавил кандидат Трампа

Заместитель министра финансов США по международным делам Дэвид Мэлпас в пятницу, 5 апреля, избран новым президентом Всемирного банка; он был единственным кандидатом на пост главы ВБ. По информации источника ТАСС, он приступает к исполнению своих обязанностей с 9 апреля. vz.ru »

2019-04-05 19:47

Фото: russian.rt.com

NY Post: США заморозили американские активы Дерипаски

Американские власти заморозили активы российского бизнесмена Олега Дерипаски, в том числе особняки в Нью-Йорке и Вашингтоне, пишет издание The New York Post со ссылкой на источники в Министерстве финансов. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-08 12:55

Фото: tass.ru

NY Post: США заморозили американские активы Дерипаски

По данным газеты, представители минфина США ведут с бизнесменом переговоры об отказе от операций с активами в Европе, чтобы не поставить их под угрозу введения санкций tass.ru »

2018-10-08 09:15

NY Post: в США полиция эвакуировала пассажиров самолета из-за ложного сообщения об угоне

По данным издания, пилот хотел отправить на базу сведения о неполадках с радиосистемой, однако случайно использовал специальный код, который передается диспетчеру при захвате и попытке угона самолета tass.ru »

2018-06-27 06:43

Генконсул США выдержал Великий пост и восхитился россиянами

Генеральный консул США во Владивостоке Майкл Кийс выдержал весь Великий пост и рассказал, что восхищается россиянами, которые делают это каждый год. «Это был очень непростой опыт, и я не могу не восхищаться россиянами, которые выдерживают пост каждый год. vz.ru »

2018-04-08 10:06

Трамп назвал претендента на пост советника по нацбезопасности

Пост советника по вопросам национальной безопасности в новой администрации США предложен отставному генерал-лейтенанту Майклу Флинну, сообщает Associated Press. Ранее Флин назывался в качестве одного из кандидатов на пост главы Пентагона в кабинете Трампа. vz.ru »

2016-11-18 04:41

Опрос: Среди республиканцев-кандидатов на пост президента США лидирует Трамп

Среди возможных кандидатов от Республиканской партии на пост президента США лидирует миллиардер Дональд Трамп, свидетельствуют данные опроса, проведенного Reuters и компанией Ipsos. Миллиардер, по данным опроса, получил 25% голосов потенциальных избирателей, в то время как за его главного конкурента, бывшего губернатора штата Флорида Джеба Буша поддержали только 12% респондентов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-07-30 04:32